Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №028Б Брест — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 028Б Брест — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 028Б Брест — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Брест-Центральный

0 мин.

19:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Жабинка

19:50

2 мин.

19:52

25 км.

0 ч. 22 мин.

Оранчицы

20:21

2 мин.

20:23

70 км.

0 ч. 53 мин.

Береза Город

20:47

2 мин.

20:49

101 км.

1 ч. 19 мин.

Ивацевичи

21:11

2 мин.

21:13

131 км.

1 ч. 43 мин.

Барановичи-Центральные

21:52

3 мин.

21:55

195 км.

2 ч. 24 мин.

Городея

22:21

2 мин.

22:23

236 км.

2 ч. 53 мин.

Столбцы

22:39

2 мин.

22:41

259 км.

3 ч. 11 мин.

Минск-Пассажирский

23:39

16 мин.

23:55

328 км.

4 ч. 11 мин.

Жодино

00:37

2 мин.

00:39

384 км.

5 ч. 9 мин.

Борисов

00:54

2 мин.

00:56

402 км.

5 ч. 26 мин.

Толочин

01:51

2 мин.

01:53

483 км.

6 ч. 23 мин.

Орша-Центральная

02:28

17 мин.

02:45

525 км.

7 ч. 0 мин.

Смоленск (Центральный)

04:01

10 мин.

04:11

635 км.

8 ч. 33 мин.

Сафоново

05:20

2 мин.

05:22

719 км.

9 ч. 52 мин.

Вязьма

06:09

26 мин.

06:35

787 км.

10 ч. 41 мин.

Москва (Белорусский вокзал)

09:37

0 мин.

1002 км.

14 ч. 9 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: