Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №027Э Владивосток — Благовещенск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 027Э Владивосток — Благовещенск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 027Э Владивосток — Благовещенск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток

0 мин.

09:23

0 км.

0 ч. 0 мин.

Угольная

10:02

2 мин.

10:04

26 км.

0 ч. 39 мин.

Уссурийск

11:31

16 мин.

11:47

81 км.

2 ч. 8 мин.

Озерная Падь

12:18

1 мин.

12:19

110 км.

2 ч. 55 мин.

Сибирцево

12:49

2 мин.

12:51

139 км.

3 ч. 26 мин.

Мучная

13:09

1 мин.

13:10

155 км.

3 ч. 46 мин.

Спасск-Дальний

13:43

2 мин.

13:45

192 км.

4 ч. 20 мин.

Шмаковка

14:41

1 мин.

14:42

261 км.

5 ч. 18 мин.

Ружино

15:30

15 мин.

15:45

303 км.

6 ч. 7 мин.

Дальнереченск 1

16:46

2 мин.

16:48

357 км.

7 ч. 23 мин.

Лучегорск

17:49

2 мин.

17:51

426 км.

8 ч. 26 мин.

Бикин

18:31

2 мин.

18:33

464 км.

9 ч. 8 мин.

Вяземская

20:14

15 мин.

20:29

552 км.

10 ч. 51 мин.

Хабаровск 1

22:31

35 мин.

23:06

661 км.

13 ч. 8 мин.

Биробиджан

01:20

7 мин.

01:27

821 км.

15 ч. 57 мин.

Известковая

03:20

1 мин.

03:21

923 км.

17 ч. 57 мин.

Облучье

04:13

15 мин.

04:28

959 км.

18 ч. 50 мин.

Архара

06:37

2 мин.

06:39

1043 км.

21 ч. 14 мин.

Бурея

07:25

2 мин.

07:27

1090 км.

22 ч. 2 мин.

Завитая

08:09

2 мин.

08:11

1132 км.

22 ч. 46 мин.

Екатеринославка

08:50

2 мин.

08:52

1169 км.

23 ч. 27 мин.

Поздеевка

09:17

2 мин.

09:19

1197 км.

23 ч. 54 мин.

Белогорск

10:10

43 мин.

10:53

1244 км.

1 д. 1 ч. 30 мин.

Среднебелая

11:37

5 мин.

11:42

1286 км.

1 д. 2 ч. 19 мин.

Березовский-Восточный

11:57

15 мин.

12:12

1300 км.

1 д. 2 ч. 49 мин.

Благовещенск

13:12

0 мин.

1338 км.

1 д. 3 ч. 49 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: