Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №027Ч Благовещенск — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 027Ч Благовещенск — Владивосток на карте со всеми остановками


Расписание поезда 027Ч Благовещенск — Владивосток с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Благовещенск

0 мин.

00:54

0 км.

0 ч. 0 мин.

Моховая Падь

01:12

37 мин.

01:49

10 км.

0 ч. 18 мин.

Березовский-Восточный

02:34

15 мин.

02:49

38 км.

1 ч. 40 мин.

Белогорск

03:47

30 мин.

04:17

95 км.

2 ч. 53 мин.

Поздеевка

05:09

1 мин.

05:10

142 км.

4 ч. 15 мин.

Екатеринославка

05:37

1 мин.

05:38

170 км.

4 ч. 43 мин.

Завитая

06:18

2 мин.

06:20

207 км.

5 ч. 24 мин.

Бурея

06:58

2 мин.

07:00

249 км.

6 ч. 4 мин.

Архара

07:45

2 мин.

07:47

296 км.

6 ч. 51 мин.

Облучье

09:55

15 мин.

10:10

380 км.

9 ч. 1 мин.

Известковая

11:01

1 мин.

11:02

416 км.

10 ч. 7 мин.

Биробиджан

13:04

7 мин.

13:11

518 км.

12 ч. 10 мин.

Хабаровск 1

15:41

30 мин.

16:11

678 км.

14 ч. 47 мин.

Вяземская

18:22

15 мин.

18:37

787 км.

17 ч. 28 мин.

Бикин

20:14

2 мин.

20:16

875 км.

19 ч. 20 мин.

Лучегорск

20:54

1 мин.

20:55

913 км.

20 ч. 0 мин.

Дальнереченск 1

21:47

2 мин.

21:49

982 км.

20 ч. 53 мин.

Ружино

22:48

15 мин.

23:03

1036 км.

21 ч. 54 мин.

Шмаковка

23:46

1 мин.

23:47

1078 км.

22 ч. 52 мин.

Спасск-Дальний

00:44

2 мин.

00:46

1147 км.

23 ч. 50 мин.

Мучная

01:23

1 мин.

01:24

1184 км.

1 д. 0 ч. 30 мин.

Сибирцево

01:43

2 мин.

01:45

1200 км.

1 д. 0 ч. 51 мин.

Озерная Падь

02:18

1 мин.

02:19

1229 км.

1 д. 1 ч. 25 мин.

Уссурийск

02:54

22 мин.

03:16

1258 км.

1 д. 2 ч. 22 мин.

Угольная

04:38

2 мин.

04:40

1313 км.

1 д. 3 ч. 46 мин.

Владивосток

05:22

0 мин.

1339 км.

1 д. 4 ч. 28 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: