Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №024М Москва - Казань без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:08

Москва

11 ч. 37 м.

10:45

Казань

13

Маршрут следования поезда №024М Москва - Казань на карте со всеми остановками

Расписание поезда 024М Москва → Казань с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

23:08

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

23:08

0 км

0 ч. 0 м.

Вековка

01:48

12 мин.

02:00

208 км

2 ч. 52 м.

Муром 1

03:17

2 мин.

03:19

287 км

4 ч. 11 м.

Навашино

03:34

2 мин.

03:36

299 км

4 ч. 28 м.

Сергач

06:18

2 мин.

06:20

524 км

7 ч. 12 м.

Пильна

06:48

2 мин.

06:50

555 км

7 ч. 42 м.

Шумерля

07:13

2 мин.

07:15

588 км

8 ч. 7 м.

Канаш

08:08

2 мин.

08:10

665 км

9 ч. 2 м.

Урмары

08:53

1 мин.

08:54

704 км

9 ч. 46 м.

Зеленый Дол

09:54

2 мин.

09:56

756 км

10 ч. 48 м.

Казань

10:45

0 мин.

793 км

11 ч. 37 м.

Казань Пасс

10:45

0 мин.

793 км

11 ч. 37 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №024М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: