Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №022Я Москва - Лабытнанги без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

19:50

Москва

44 ч. 50 м.

37

Маршрут следования поезда №022Я Москва - Лабытнанги на карте со всеми остановками

Расписание поезда 022Я Москва → Лабытнанги с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

19:50

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

19:50

0 км

0 ч. 0 м.

Ярославль

23:49

30 мин.

00:19

282 км

4 ч. 29 м.

Ярославль-Главный

23:49

30 мин.

00:19

282 км

4 ч. 29 м.

Данилов

01:20

34 мин.

01:54

357 км

6 ч. 4 м.

Вологда

04:06

19 мин.

04:25

496 км

8 ч. 35 м.

Вологда 1

04:06

19 мин.

04:25

496 км

8 ч. 35 м.

Коноша 1

06:40

30 мин.

07:10

707 км

11 ч. 20 м.

Вельск

09:11

3 мин.

09:14

825 км

13 ч. 24 м.

Кулой

09:38

3 мин.

09:41

848 км

13 ч. 51 м.

Костылево

10:17

2 мин.

10:19

890 км

14 ч. 29 м.

Котлас-Узловой

12:34

10 мин.

12:44

1084 км

16 ч. 54 м.

Котлас

13:22

54 мин.

14:16

1091 км

18 ч. 26 м.

Котлас Южный

13:22

54 мин.

14:16

1091 км

18 ч. 26 м.

Сольвычегодск

14:41

2 мин.

14:43

1106 км

18 ч. 53 м.

Низовка

15:00

2 мин.

15:02

1119 км

19 ч. 12 м.

Микунь

17:54

24 мин.

18:18

1325 км

22 ч. 28 м.

Княжпогост

19:10

2 мин.

19:12

1377 км

23 ч. 22 м.

Ухта

21:58

8 мин.

22:06

1569 км

26 ч. 16 м.

Сосногорск

22:26

24 мин.

22:50

1580 км

27 ч. 0 м.

Ираель

00:46

2 мин.

00:48

1697 км

28 ч. 58 м.

Каджером

01:31

1 мин.

01:32

1744 км

29 ч. 42 м.

Чикшино

02:08

1 мин.

02:09

1780 км

30 ч. 19 м.

Кожва 1

02:43

2 мин.

02:45

1816 км

30 ч. 55 м.

Печора

03:03

36 мин.

03:39

1829 км

31 ч. 49 м.

Инта 1

06:40

32 мин.

07:12

2009 км

35 ч. 22 м.

Сивая Маска

09:46

2 мин.

09:48

2149 км

37 ч. 58 м.

Сейда

10:56

4 мин.

11:00

2203 км

39 ч. 10 м.

Чум

11:12

9 мин.

11:21

2211 км

39 ч. 31 м.

Никита

12:05

15 мин.

12:20

2239 км

40 ч. 30 м.

Елецкая

12:51

18 мин.

13:09

2262 км

41 ч. 19 м.

Хорота

13:41

1 мин.

13:42

2286 км

41 ч. 52 м.

Полярный урал

14:12

1 мин.

14:13

2308 км

42 ч. 23 м.

Собь

14:39

2 мин.

14:41

2329 км

42 ч. 51 м.

Харп Северное Сияние

15:23

12 мин.

15:35

2364 км

43 ч. 45 м.

Обская

16:12

1 мин.

16:13

2391 км

44 ч. 23 м.

Лабытнанги

16:40

0 мин.

2406 км

44 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №022Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: