Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №022Ч Санкт-Петербург — Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

0 мин.

21:24

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

23:09

2 мин.

23:11

103 км.

1 ч. 45 мин.

Лодейное Поле

00:40

2 мин.

00:42

216 км.

3 ч. 16 мин.

Подпорожье

01:10

2 мин.

01:12

249 км.

3 ч. 46 мин.

Свирь

01:25

6 мин.

01:31

254 км.

4 ч. 1 мин.

Петрозаводск

03:05

15 мин.

03:20

347 км.

5 ч. 41 мин.

Кондопога

04:13

2 мин.

04:15

394 км.

6 ч. 49 мин.

Медвежья Гора

05:54

3 мин.

05:57

472 км.

8 ч. 30 мин.

Сегежа

07:44

3 мин.

07:47

565 км.

10 ч. 20 мин.

Надвоицы

08:05

2 мин.

08:07

581 км.

10 ч. 41 мин.

Идель

08:41

2 мин.

08:43

608 км.

11 ч. 17 мин.

Летний

09:05

1 мин.

09:06

628 км.

11 ч. 41 мин.

Сосновец

09:21

1 мин.

09:22

642 км.

11 ч. 57 мин.

Беломорск

09:44

3 мин.

09:47

661 км.

12 ч. 20 мин.

Кемь

10:39

15 мин.

10:54

708 км.

13 ч. 15 мин.

Кузема

11:46

1 мин.

11:47

754 км.

14 ч. 22 мин.

Энгозеро

12:31

2 мин.

12:33

804 км.

15 ч. 7 мин.

Амбарный

12:49

2 мин.

12:51

820 км.

15 ч. 25 мин.

Лоухи

13:25

3 мин.

13:28

855 км.

16 ч. 1 мин.

Чупа

13:53

3 мин.

13:56

876 км.

16 ч. 29 мин.

Полярный Круг

14:19

1 мин.

14:20

895 км.

16 ч. 55 мин.

Пояконда

14:38

1 мин.

14:39

911 км.

17 ч. 14 мин.

Ковда

15:01

1 мин.

15:02

927 км.

17 ч. 37 мин.

Княжая

15:23

2 мин.

15:25

944 км.

17 ч. 59 мин.

Кандалакша

16:17

12 мин.

16:29

981 км.

18 ч. 53 мин.

Полярные Зори

16:58

2 мин.

17:00

1004 км.

19 ч. 34 мин.

Африканда

17:19

1 мин.

17:20

1018 км.

19 ч. 55 мин.

Апатиты 1

17:55

10 мин.

18:05

1046 км.

20 ч. 31 мин.

Имандра

18:40

1 мин.

18:41

1078 км.

21 ч. 16 мин.

Оленегорск

19:19

5 мин.

19:24

1109 км.

21 ч. 55 мин.

Кола

21:06

2 мин.

21:08

1193 км.

23 ч. 42 мин.

Мурманск

21:23

0 мин.

1202 км.

23 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Владислав

    Ехал в этом поезде первый раз, качество обслуживания довольно хорошее. Если возникают какие то вопросы, отвечают вежливо и быстро. Сам вагон чистый, благо попались не шумные соседи.

  2. Степан

    Удобно, что розетка была возле спального места и она работала. Вы получите ровно то, что заявлено, ни больше, ни меньше. И это с одной стороны очень радует.

  3. Марианна А

    Здравствуйте! Оставлю свой отзыв об этом поезде. Ехала 10 августа 2021 года. Все понравилось! Вежливые проводники, в вагоне чисто и уютно. Был лишь один момент, который на протяжении всей поездки меня раздражал. Одна из верхних полок постоянно поскрипывала, причем без разницы, есть там пассажир или его нет. Из-за этого скрипа я не выспалась. Что оставило свой негативный отпечаток. В остальном претензий не имею.

  4. Наталия

    Спасибо за поездку! Хочу выразить особую благодарность всему персоналу поезда 022, а также особенно отметить Анну Викторовну, которая работает проводницей. Всех вам благ и всего хорошего!

  5. Сергей

    Цена соответствует качеству. Нормальный поезд, ездить можно. Не разочаруетесь

  6. Алина

    По самому поезду и по работникам нет никаких вопросов. Но всё равно получился казус – поезд опоздал на целых 2 часа, из-за чего меня не смогли встретить и пришлось вызывать такси и тратить дополнительные деньги. Не знаю кто в этом виноват, но факт остается фактом.

Добавить отзыв о поезде №022Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: