Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №022Ч Санкт-Петербург - Мурманск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

24 ч. 44 м.

33

Маршрут следования поезда №022Ч Санкт-Петербург - Мурманск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург → Мурманск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

21:06

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

21:06

0 км

0 ч. 0 м.

Волхов

22:57

2 мин.

22:59

114 км

1 ч. 53 м.

Волховстрой 1

22:57

2 мин.

22:59

114 км

1 ч. 53 м.

Лодейное Поле

00:28

2 мин.

00:30

235 км

3 ч. 24 м.

Подпорожье

00:58

2 мин.

01:00

272 км

3 ч. 54 м.

Свирь

01:13

6 мин.

01:19

280 км

4 ч. 13 м.

Петрозаводск-Пасс

02:51

33 мин.

03:24

395 км

6 ч. 18 м.

Кондопога

04:15

2 мин.

04:17

450 км

7 ч. 11 м.

Медвежья Гора

05:56

2 мин.

05:58

550 км

8 ч. 52 м.

Сегежа

07:54

3 мин.

07:57

665 км

10 ч. 51 м.

Надвоицы

08:15

2 мин.

08:17

685 км

11 ч. 11 м.

Идель

08:50

2 мин.

08:52

715 км

11 ч. 46 м.

Летний

09:13

1 мин.

09:14

737 км

12 ч. 8 м.

Сосновец

09:29

1 мин.

09:30

753 км

12 ч. 24 м.

Беломорск

09:51

3 мин.

09:54

774 км

12 ч. 48 м.

Кемь

10:46

15 мин.

11:01

829 км

13 ч. 55 м.

Кузема

11:54

1 мин.

11:55

885 км

14 ч. 49 м.

Энгозеро

12:42

2 мин.

12:44

940 км

15 ч. 38 м.

Амбарный

13:01

2 мин.

13:03

957 км

15 ч. 57 м.

Лоухи

13:37

3 мин.

13:40

994 км

16 ч. 34 м.

Чупа

14:07

3 мин.

14:10

1022 км

17 ч. 4 м.

Полярный Круг

14:35

1 мин.

14:36

1049 км

17 ч. 30 м.

Ковда

15:14

1 мин.

15:15

1087 км

18 ч. 9 м.

Княжая

15:37

2 мин.

15:39

1106 км

18 ч. 33 м.

Кандалакша

16:32

12 мин.

16:44

1162 км

19 ч. 38 м.

Полярные Зори

17:13

2 мин.

17:15

1190 км

20 ч. 9 м.

Африканда

17:34

1 мин.

17:35

1209 км

20 ч. 29 м.

Апатиты 1

18:11

10 мин.

18:21

1254 км

21 ч. 15 м.

Имандра

18:57

1 мин.

18:58

1291 км

21 ч. 52 м.

Оленегорск

19:38

5 мин.

19:43

1327 км

22 ч. 37 м.

Кола

21:30

2 мин.

21:32

1429 км

24 ч. 26 м.

Мурманск

21:50

0 мин.

1439 км

24 ч. 44 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №022Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер