Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №021Н Лабытнанги - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

44 ч. 56 м.

04:46

Москва

37

Маршрут следования поезда №021Н Лабытнанги - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 021Н Лабытнанги → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Лабытнанги

0 мин.

07:50

0 км

0 ч. 0 м.

Обская

08:19

1 мин.

08:20

15 км

0 ч. 30 м.

Харп Северное Сияние

08:56

15 мин.

09:11

42 км

1 ч. 21 м.

Собь

09:55

1 мин.

09:56

77 км

2 ч. 6 м.

Полярный урал

10:24

1 мин.

10:25

98 км

2 ч. 35 м.

Хорота

10:53

1 мин.

10:54

120 км

3 ч. 4 м.

Елецкая

11:25

18 мин.

11:43

144 км

3 ч. 53 м.

Никита

12:12

1 мин.

12:13

167 км

4 ч. 23 м.

Чум

12:54

1 мин.

12:55

195 км

5 ч. 5 м.

Сейда

13:06

3 мин.

13:09

203 км

5 ч. 19 м.

Сивая Маска

14:07

1 мин.

14:08

257 км

6 ч. 18 м.

Инта 1

16:20

21 мин.

16:41

397 км

8 ч. 51 м.

Печора

19:46

36 мин.

20:22

577 км

12 ч. 32 м.

Кожва 1

20:41

2 мин.

20:43

590 км

12 ч. 53 м.

Чикшино

21:18

1 мин.

21:19

626 км

13 ч. 29 м.

Каджером

21:58

1 мин.

21:59

662 км

14 ч. 9 м.

Ираель

22:51

2 мин.

22:53

709 км

15 ч. 3 м.

Сосногорск

00:33

24 мин.

00:57

826 км

17 ч. 7 м.

Ухта

01:15

10 мин.

01:25

837 км

17 ч. 35 м.

Княжпогост

04:16

1 мин.

04:17

1029 км

20 ч. 27 м.

Микунь

05:11

27 мин.

05:38

1081 км

21 ч. 48 м.

Низовка

08:23

2 мин.

08:25

1287 км

24 ч. 35 м.

Сольвычегодск

08:48

2 мин.

08:50

1300 км

25 ч. 0 м.

Котлас

09:28

50 мин.

10:18

1315 км

26 ч. 28 м.

Котлас Южный

09:28

50 мин.

10:18

1315 км

26 ч. 28 м.

Котлас-Узловой

10:33

10 мин.

10:43

1322 км

26 ч. 53 м.

Костылево

13:54

3 мин.

13:57

1516 км

30 ч. 7 м.

Кулой

14:34

3 мин.

14:37

1558 км

30 ч. 47 м.

Вельск

15:02

3 мин.

15:05

1581 км

31 ч. 15 м.

Коноша 1

16:50

30 мин.

17:20

1685 км

33 ч. 30 м.

Вологда

19:43

20 мин.

20:03

1896 км

36 ч. 13 м.

Вологда 1

19:43

20 мин.

20:03

1896 км

36 ч. 13 м.

Данилов

22:24

31 мин.

22:55

2035 км

39 ч. 5 м.

Ярославль

23:53

30 мин.

00:23

2110 км

40 ч. 33 м.

Ярославль-Главный

23:53

30 мин.

00:23

2110 км

40 ч. 33 м.

Москва

04:46

0 мин.

2392 км

44 ч. 56 м.

Москва Ярославская

04:46

0 мин.

2392 км

44 ч. 56 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №021Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: