Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №021Ч Мурманск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Мурманск

0 мин.

10:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кола

10:25

2 мин.

10:27

9 км.

0 ч. 15 мин.

Оленегорск

12:07

5 мин.

12:12

93 км.

1 ч. 57 мин.

Имандра

12:48

1 мин.

12:49

124 км.

2 ч. 38 мин.

Апатиты 1

13:23

10 мин.

13:33

156 км.

3 ч. 13 мин.

Африканда

14:04

1 мин.

14:05

184 км.

3 ч. 54 мин.

Полярные Зори

14:24

2 мин.

14:26

198 км.

4 ч. 14 мин.

Кандалакша

14:55

12 мин.

15:07

221 км.

4 ч. 45 мин.

Княжая

15:57

2 мин.

15:59

258 км.

5 ч. 47 мин.

Ковда

16:20

1 мин.

16:21

275 км.

6 ч. 10 мин.

Пояконда

16:39

1 мин.

16:40

291 км.

6 ч. 29 мин.

Полярный Круг

17:01

1 мин.

17:02

307 км.

6 ч. 51 мин.

Чупа

17:26

3 мин.

17:29

326 км.

7 ч. 16 мин.

Лоухи

17:57

3 мин.

18:00

347 км.

7 ч. 47 мин.

Амбарный

18:32

2 мин.

18:34

382 км.

8 ч. 22 мин.

Энгозеро

18:48

2 мин.

18:50

398 км.

8 ч. 38 мин.

Кузема

19:35

1 мин.

19:36

448 км.

9 ч. 25 мин.

Кемь

20:22

17 мин.

20:39

494 км.

10 ч. 12 мин.

Беломорск

21:34

3 мин.

21:37

541 км.

11 ч. 24 мин.

Сосновец

21:58

1 мин.

21:59

560 км.

11 ч. 48 мин.

Летний

22:14

1 мин.

22:15

574 км.

12 ч. 4 мин.

Идель

22:35

2 мин.

22:37

594 км.

12 ч. 25 мин.

Надвоицы

23:06

2 мин.

23:08

621 км.

12 ч. 56 мин.

Сегежа

23:28

3 мин.

23:31

637 км.

13 ч. 18 мин.

Медвежья Гора

01:10

3 мин.

01:13

730 км.

15 ч. 0 мин.

Кондопога

02:52

2 мин.

02:54

808 км.

16 ч. 42 мин.

Петрозаводск

03:50

15 мин.

04:05

855 км.

17 ч. 40 мин.

Свирь

05:40

6 мин.

05:46

948 км.

19 ч. 30 мин.

Подпорожье

05:57

2 мин.

05:59

953 км.

19 ч. 47 мин.

Лодейное Поле

06:29

2 мин.

06:31

986 км.

20 ч. 19 мин.

Волховстрой 1

08:01

2 мин.

08:03

1099 км.

21 ч. 51 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

10:09

0 мин.

1202 км.

23 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Анастасия

    Жуткий запах туалета на весь вагон – вот что ждет вас, если вы выберите поездку на этом поезде. Вообще ничего хорошего. Проводники – обычные, вагоны старые и добитые. Разочаровалась!

  2. Игорь Степанович

    Я покупал билет и даже не мог себе представить, что в купе может не открываться окно! Даже проветрить невозможно. И дополнительно к этому – оказалось невозможно отрегулировать под себя кондиционер. Как итог – ехали и задыхались, было очень душно и некомфортно. Очень неприятные впечатления от поездки.

  3. Анна

    Спасибо за поездку! Хорошие проводники и поезд.

  4. Ирина

    Очень понравилось ехать на двухэтажном поезде!! Покупала билет на этом же сайте через интернет и не прогадала. Когда до этого всегда ездила на обычном поезде, опыт с двухэтажным оказался весьма интересным))))

  5. Светлана Юрьевна

    Температуру меряют, пылесосят, пыль протирают, часто проходят мимо, поэтому проводника найти легко. В туалете было чисто, пыли на окнах не было. Хороший поезд!

  6. Анна

    Нам не очень понравился поезд. Было холодно ехать ночью, мужа продуло

Добавить отзыв о поезде №021Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: