Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №021Ч Мурманск - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

24 ч. 30 м.

34

Маршрут следования поезда №021Ч Мурманск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 021Ч Мурманск → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Мурманск

0 мин.

09:40

0 км

0 ч. 0 м.

Кола

09:56

2 мин.

09:58

10 км

0 ч. 18 м.

Оленегорск

11:44

5 мин.

11:49

112 км

2 ч. 9 м.

Имандра

12:25

1 мин.

12:26

148 км

2 ч. 46 м.

Апатиты 1

13:01

10 мин.

13:11

185 км

3 ч. 31 м.

Африканда

13:45

1 мин.

13:46

230 км

4 ч. 6 м.

Полярные Зори

14:05

2 мин.

14:07

249 км

4 ч. 27 м.

Кандалакша

14:36

12 мин.

14:48

277 км

5 ч. 8 м.

Княжая

15:40

2 мин.

15:42

333 км

6 ч. 2 м.

Ковда

16:04

1 мин.

16:05

352 км

6 ч. 25 м.

Пояконда

16:23

1 мин.

16:24

370 км

6 ч. 44 м.

Полярный Круг

16:45

1 мин.

16:46

390 км

7 ч. 6 м.

Чупа

17:13

3 мин.

17:16

417 км

7 ч. 36 м.

Лоухи

17:44

3 мин.

17:47

445 км

8 ч. 7 м.

Амбарный

18:17

2 мин.

18:19

482 км

8 ч. 39 м.

Энгозеро

18:34

2 мин.

18:36

499 км

8 ч. 56 м.

Кузема

19:25

1 мин.

19:26

554 км

9 ч. 46 м.

Кемь

20:14

17 мин.

20:31

610 км

10 ч. 51 м.

Беломорск

21:26

3 мин.

21:29

665 км

11 ч. 49 м.

Сосновец

21:50

1 мин.

21:51

686 км

12 ч. 11 м.

Летний

22:06

1 мин.

22:07

702 км

12 ч. 27 м.

Идель

22:27

2 мин.

22:29

724 км

12 ч. 49 м.

Надвоицы

22:57

2 мин.

22:59

754 км

13 ч. 19 м.

Сегежа

23:19

3 мин.

23:22

774 км

13 ч. 42 м.

Медвежья Гора

01:01

2 мин.

01:03

889 км

15 ч. 23 м.

Кондопога

02:42

2 мин.

02:44

989 км

17 ч. 4 м.

Петрозаводск-Пасс

03:35

33 мин.

04:08

1044 км

18 ч. 28 м.

Свирь

05:40

6 мин.

05:46

1159 км

20 ч. 6 м.

Подпорожье

05:58

2 мин.

06:00

1167 км

20 ч. 20 м.

Лодейное Поле

06:31

2 мин.

06:33

1204 км

20 ч. 53 м.

Волхов

08:03

2 мин.

08:05

1325 км

22 ч. 25 м.

Волховстрой 1

08:03

2 мин.

08:05

1325 км

22 ч. 25 м.

Санкт-Петербург

10:10

0 мин.

1439 км

24 ч. 30 м.

Санкт-Петербург Ладож.

10:10

0 мин.

1439 км

24 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №021Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер