Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №016Е Москва - Екатеринбург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

16:38

Москва

26 ч. 1 м.

13

Маршрут следования поезда №016Е Москва - Екатеринбург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 016Е Москва → Екатеринбург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

16:38

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

16:38

0 км

0 ч. 0 м.

Муром 1

21:19

2 мин.

21:21

287 км

4 ч. 43 м.

Сергач

00:43

2 мин.

00:45

524 км

8 ч. 7 м.

Канаш

02:36

2 мин.

02:38

665 км

10 ч. 0 м.

Казань

05:10

32 мин.

05:42

793 км

13 ч. 4 м.

Казань Пасс

05:10

32 мин.

05:42

793 км

13 ч. 4 м.

Агрыз

09:45

61 мин.

10:46

1097 км

18 ч. 8 м.

Сарапул

11:41

2 мин.

11:43

1153 км

19 ч. 5 м.

Янаул

12:39

2 мин.

12:41

1236 км

20 ч. 3 м.

Красноуфимск

15:07

2 мин.

15:09

1443 км

22 ч. 31 м.

Дружинино

16:56

28 мин.

17:24

1583 км

24 ч. 46 м.

Екатеринбург-Пассажирс

18:39

0 мин.

1668 км

26 ч. 1 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №016Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: