Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №014Е Москва - Челябинск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:22

Москва

30 ч. 53 м.

24

Маршрут следования поезда №014Е Москва - Челябинск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 014Е Москва → Челябинск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

21:22

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

21:22

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

00:25

12 мин.

00:37

197 км

3 ч. 15 м.

Рязань 1

00:25

12 мин.

00:37

197 км

3 ч. 15 м.

Рузаевка

05:29

15 мин.

05:44

601 км

8 ч. 22 м.

Инза

07:14

1 мин.

07:15

712 км

9 ч. 53 м.

Сызрань

09:36

3 мин.

09:39

908 км

12 ч. 17 м.

Сызрань 1

09:36

3 мин.

09:39

908 км

12 ч. 17 м.

Самара

11:13

36 мин.

11:49

1044 км

14 ч. 27 м.

Новоотрадная

13:03

2 мин.

13:05

1138 км

15 ч. 43 м.

Похвистнево

13:59

2 мин.

14:01

1203 км

16 ч. 39 м.

Бугуруслан

14:19

2 мин.

14:21

1223 км

16 ч. 59 м.

Абдулино

15:28

2 мин.

15:30

1318 км

18 ч. 8 м.

Приютово

16:00

2 мин.

16:02

1355 км

18 ч. 40 м.

Аксаково

16:21

2 мин.

16:23

1375 км

19 ч. 1 м.

Уфа

19:23

42 мин.

20:05

1567 км

22 ч. 43 м.

Аша

21:36

2 мин.

21:38

1671 км

24 ч. 16 м.

Кропачево

22:31

15 мин.

22:46

1728 км

25 ч. 24 м.

Усть-Катав

23:12

2 мин.

23:14

1750 км

25 ч. 52 м.

Вязовая

23:29

2 мин.

23:31

1764 км

26 ч. 9 м.

Бердяуш

00:41

2 мин.

00:43

1836 км

27 ч. 21 м.

Златоуст

01:41

2 мин.

01:43

1888 км

28 ч. 21 м.

Миасс 1

02:47

2 мин.

02:49

1952 км

29 ч. 27 м.

Челябинск-Главный

04:15

0 мин.

2048 км

30 ч. 53 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №014Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: