Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №012В Санкт-Петербург — Петрозаводск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 012В Санкт-Петербург — Петрозаводск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 012В Санкт-Петербург — Петрозаводск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

23:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Санкт-Петербург Ладож.

23:19

1 мин.

23:20

25 км.

0 ч. 20 мин.

Волховстрой 1

01:18

13 мин.

01:31

139 км.

2 ч. 31 мин.

Лодейное Поле

03:04

30 мин.

03:34

260 км.

4 ч. 34 мин.

Подпорожье

04:06

2 мин.

04:08

297 км.

5 ч. 8 мин.

Свирь

04:22

30 мин.

04:52

305 км.

5 ч. 52 мин.

Токари

05:19

1 мин.

05:20

332 км.

6 ч. 20 мин.

Пай

05:33

1 мин.

05:34

345 км.

6 ч. 34 мин.

Ладва

05:50

1 мин.

05:51

361 км.

6 ч. 51 мин.

Пяжиева Сельга

06:07

1 мин.

06:08

378 км.

7 ч. 8 мин.

Деревянка

06:19

1 мин.

06:20

390 км.

7 ч. 20 мин.

Петрозаводск-Пасс

06:50

0 мин.

420 км.

7 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна

    Ничего плохого об этом поезде сказать не могу. Хорошие вагоны, приятный проводник, внутри чисто и уютно, как дома. Рекомендую

  2. Михаил В.

    Ездил на нем 12.10.2020 – поездкой остался очень доволен. Даже не знаю, к чему можно придраться.

  3. Наталия

    Давно не ездила на поездах, поэтому есть с чем сравнить! Сразу видно, как сильно вырос сервис российских железных дорог! Раньше одно хамло ездило, сейчас проводники культурные и приятные люди.

  4. Милана

    Ехали шумной компанией, нам понравилось всё! Проводник оказалась современной тётенькой, посмеялись с ней, душевно поговорили о разном) СУПЕР!

  5. Статная женщина

    Вагоны – аккуратные. Проводник – обычный. Ночью даже удалось выспаться! Поэтому однозначно поставлю этому поезду хорошую отметку.

Добавить отзыв о поезде №012В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: