Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №012Ч Санкт-Петербург — Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 012Ч Санкт-Петербург — Мурманск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 012Ч Санкт-Петербург — Мурманск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

0 мин.

21:24

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

23:01

2 мин.

23:03

103 км.

1 ч. 37 мин.

Лодейное Поле

00:29

2 мин.

00:31

216 км.

3 ч. 5 мин.

Подпорожье

00:59

1 мин.

01:00

249 км.

3 ч. 35 мин.

Свирь

01:13

6 мин.

01:19

254 км.

3 ч. 49 мин.

Петрозаводск

02:51

31 мин.

03:22

347 км.

5 ч. 27 мин.

Кондопога

04:13

2 мин.

04:15

394 км.

6 ч. 49 мин.

Медвежья Гора

05:52

3 мин.

05:55

472 км.

8 ч. 28 мин.

Сегежа

07:42

3 мин.

07:45

565 км.

10 ч. 18 мин.

Надвоицы

08:05

2 мин.

08:07

581 км.

10 ч. 41 мин.

Идель

08:39

2 мин.

08:41

608 км.

11 ч. 15 мин.

Летний

09:03

1 мин.

09:04

628 км.

11 ч. 39 мин.

Сосновец

09:21

1 мин.

09:22

642 км.

11 ч. 57 мин.

Беломорск

09:44

3 мин.

09:47

661 км.

12 ч. 20 мин.

Кемь

10:39

15 мин.

10:54

708 км.

13 ч. 15 мин.

Кузема

11:45

1 мин.

11:46

754 км.

14 ч. 21 мин.

Энгозеро

12:32

2 мин.

12:34

804 км.

15 ч. 8 мин.

Амбарный

12:51

2 мин.

12:53

820 км.

15 ч. 27 мин.

Лоухи

13:27

3 мин.

13:30

855 км.

16 ч. 3 мин.

Чупа

13:55

3 мин.

13:58

876 км.

16 ч. 31 мин.

Полярный Круг

14:22

1 мин.

14:23

895 км.

16 ч. 58 мин.

Пояконда

14:41

1 мин.

14:42

911 км.

17 ч. 17 мин.

Ковда

15:02

1 мин.

15:03

927 км.

17 ч. 38 мин.

Княжая

15:23

2 мин.

15:25

944 км.

17 ч. 59 мин.

Кандалакша

16:15

12 мин.

16:27

981 км.

18 ч. 51 мин.

Полярные Зори

16:56

2 мин.

16:58

1004 км.

19 ч. 32 мин.

Африканда

17:16

1 мин.

17:17

1018 км.

19 ч. 52 мин.

Апатиты 1

17:51

10 мин.

18:01

1046 км.

20 ч. 27 мин.

Имандра

18:37

1 мин.

18:38

1078 км.

21 ч. 13 мин.

Оленегорск

19:15

5 мин.

19:20

1109 км.

21 ч. 51 мин.

Кола

21:06

2 мин.

21:08

1193 км.

23 ч. 42 мин.

Мурманск

21:23

0 мин.

1202 км.

23 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Олег Вячеславович

    Хороший поезд, приехал вовремя, довез до точки назначения вовремя.

  2. Елена Волкова

    Ехали семьей, ночью было прохладно. НЕ смотря на то, что окна были закрыты, все равно дуло. Пришлось закутать ребенка в одеяло со всех сторон, става богу не продуло!!! Проводница сказала, что ничем не может нам помочь.

  3. Недовольная Пассажирка!

    Больше я вообще не буду ездить на поездах! Это кошмар! Трясло, как в телеге! Вагоны старые, с каким-то запахом прошлого века. Туалет тоже не сказала бы, что чистый. Мда. РАЗОЧАРОВАНА.

  4. Илья

    Просто поезд, спасибо приветливой проводнице Анне. Было очень приятно с вами пообщаться.

  5. Инесса

    Было реально холодно. Не знаю, как можно это выдержать, но я просто околела! Ваш этот кондиционер или сломался, или нормально не регулируется. На верней полке категорически не советую ездить, простудитесь и подхватите воспаление, как пить дать.

Добавить отзыв о поезде №012Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: