Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №011В Петрозаводск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 11 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 011В Петрозаводск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 011В Петрозаводск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Петрозаводск-Пасс

0 мин.

22:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Деревянка

23:10

1 мин.

23:11

30 км.

0 ч. 31 мин.

Пяжиева Сельга

23:22

1 мин.

23:23

42 км.

0 ч. 43 мин.

Ладва

23:39

1 мин.

23:40

59 км.

1 ч. 0 мин.

Пай

23:56

1 мин.

23:57

75 км.

1 ч. 17 мин.

Токари

00:10

1 мин.

00:11

88 км.

1 ч. 31 мин.

Свирь

00:37

35 мин.

01:12

115 км.

2 ч. 32 мин.

Подпорожье

01:27

2 мин.

01:29

123 км.

2 ч. 49 мин.

Лодейное Поле

02:03

40 мин.

02:43

160 км.

4 ч. 3 мин.

Волховстрой 1

04:18

10 мин.

04:28

281 км.

5 ч. 48 мин.

Санкт-Петербург Ладож.

06:24

6 мин.

06:30

395 км.

7 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

07:00

0 мин.

420 км.

8 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алина

    Отмечу чистоту и комфорт, белоснежное белье и приветливый персонал. У меня не возникло желания сразу же покинуть этот поезд, как бывало с некоторыми другими, не будем называть. Из минуса могу заметить только то, что не во всех вагонах есть биотуалеты. Ночью можно спокойно выспаться, ничто не мешает.

  2. Сергей

    Нормальный аккуратный поезд и персонал. Держат марку на нужном уровне, но и билеты не самые дешевые. Ездил два раза на нём, рекомендую.

  3. Анна Николаевна

    Ну, я прежде всего выделю КОМФОРТ и ЧИСТОТУ. Это самое важное, на мой взгляд, в поездке на поезде. Потому что были у меня в прошлом поездки, когда была грязь в вагоне – это было просто отвратительно. Всю поездку едешь и терпишь. Но тут с этим все в порядке)))

  4. Елена

    Пока ехала – выспалась отлично. Белье белоснежное, ночью ехать комфортно, вагоны новые, почти не качает и не дергает туда-сюда во время поездки. Мужу тоже понравилось. Ехали в купе.

  5. Ольга Федоровна Валерчук

    13.08.2021 ехала на этом поезде в 3 вагоне. Очень понравилось, аккуратно и чисто. Проводница тоже приятная женщина.

Добавить отзыв о поезде №011В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: