Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №011Ч Мурманск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 011Ч Мурманск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 011Ч Мурманск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Мурманск

0 мин.

10:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кола

10:25

2 мин.

10:27

9 км.

0 ч. 15 мин.

Оленегорск

12:08

5 мин.

12:13

93 км.

1 ч. 58 мин.

Имандра

12:49

1 мин.

12:50

124 км.

2 ч. 39 мин.

Апатиты 1

13:24

10 мин.

13:34

156 км.

3 ч. 14 мин.

Африканда

14:07

1 мин.

14:08

184 км.

3 ч. 57 мин.

Полярные Зори

14:27

1 мин.

14:28

198 км.

4 ч. 17 мин.

Кандалакша

14:56

12 мин.

15:08

221 км.

4 ч. 46 мин.

Княжая

15:58

2 мин.

16:00

258 км.

5 ч. 48 мин.

Ковда

16:20

1 мин.

16:21

275 км.

6 ч. 10 мин.

Пояконда

16:40

1 мин.

16:41

291 км.

6 ч. 30 мин.

Полярный Круг

17:00

1 мин.

17:01

307 км.

6 ч. 50 мин.

Чупа

17:25

3 мин.

17:28

326 км.

7 ч. 15 мин.

Лоухи

17:54

3 мин.

17:57

347 км.

7 ч. 44 мин.

Амбарный

18:29

2 мин.

18:31

382 км.

8 ч. 19 мин.

Энгозеро

18:46

2 мин.

18:48

398 км.

8 ч. 36 мин.

Кузема

19:33

1 мин.

19:34

448 км.

9 ч. 23 мин.

Кемь

20:23

17 мин.

20:40

494 км.

10 ч. 13 мин.

Беломорск

21:34

3 мин.

21:37

541 км.

11 ч. 24 мин.

Сосновец

21:57

1 мин.

21:58

560 км.

11 ч. 47 мин.

Летний

22:15

1 мин.

22:16

574 км.

12 ч. 5 мин.

Идель

22:36

2 мин.

22:38

594 км.

12 ч. 26 мин.

Надвоицы

23:05

2 мин.

23:07

621 км.

12 ч. 55 мин.

Сегежа

23:27

3 мин.

23:30

637 км.

13 ч. 17 мин.

Медвежья Гора

01:10

3 мин.

01:13

730 км.

15 ч. 0 мин.

Кондопога

02:56

2 мин.

02:58

808 км.

16 ч. 46 мин.

Петрозаводск

03:48

31 мин.

04:19

855 км.

17 ч. 38 мин.

Свирь

05:55

6 мин.

06:01

948 км.

19 ч. 45 мин.

Подпорожье

06:12

1 мин.

06:13

953 км.

20 ч. 2 мин.

Лодейное Поле

06:43

2 мин.

06:45

986 км.

20 ч. 33 мин.

Волховстрой 1

08:15

2 мин.

08:17

1099 км.

22 ч. 5 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

10:09

0 мин.

1202 км.

23 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Василий

    Хороший поезд, приятные вагоны и проводники. Рекомендую

  2. Антон

    Мне часто приходится передвигаться по России на поездах по работе. Иногда оставляю отзывы о поездах. Так вот этот поезд мне очень понравился, чистый и комфортный. Приехал в срок без опозданий.

  3. Сергей

    Поставлю этому поезду 7 из 10. Туалет был не до конца чистым. Постельное белье хорошее

  4. Галина А

    Хороший поезд и персонал, чистое белье, приятно пахло, что немаловажно! Мы с дочкой остались довольны поездкой.

  5. Валерия

    Ездили на нем всей семьей в Питер и не пожалели! Очень удобно и комфортно!

Добавить отзыв о поезде №011Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: