Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №011А Петрозаводск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Петрозаводск

0 мин.

22:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Деревянка

23:10

1 мин.

23:11

25 км.

0 ч. 30 мин.

Пяжиева Сельга

23:22

1 мин.

23:23

33 км.

0 ч. 42 мин.

Ладва

23:39

1 мин.

23:40

48 км.

0 ч. 59 мин.

Токари

00:10

1 мин.

00:11

75 км.

1 ч. 30 мин.

Свирь

00:37

50 мин.

01:27

98 км.

1 ч. 57 мин.

Подпорожье

01:42

2 мин.

01:44

103 км.

3 ч. 2 мин.

Лодейное Поле

02:18

25 мин.

02:43

136 км.

3 ч. 38 мин.

Волховстрой 1

04:18

10 мин.

04:28

249 км.

5 ч. 38 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

06:24

0 мин.

352 км.

7 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алеся

    Отвратительно. Все скрипит, свистит, трясется, было такое чувство, что я попала в 18 век и ехала в телеге с лошадьми по брусчатке. Ночью дуло и было холодно. ЖИРНЫЙ МИНУС :twisted:

  2. Иван

    Обычный поезд, ни дать, ни взять. Езжу периодически по работе, никаких нареканий по нему нет.

  3. Валентина Петровна

    Очень сильно трясет во время поездки, ночью так и не удалось выспаться. Иногда было ощущение, что он сейчас с рельс слетит! Не понимаю в чем тут проблема – в поезде или в рельсах, но это факт! Захочешь выспаться – не получится. :evil:

  4. Жанна

    Приветливые проводники, аккуратный чистый вагон, поездка очень понравилась))) Спасибо Татьяне Ивановне за помощь)

  5. Просто пассажирка

    Не понимаю, чего люди ожидают от поездки в подобных поездах? Обычный поезд, ничего сверхъестественного нет. Да, есть мелкие недочеты там и сям. Но извините! Где их нет-то? Я много езжу по работе на поездах РЖД и могу сказать умеренно только одно – есть поезда ГОРАЗДО ХУЖЕ чем этот!!! Вы не представляете, что ездит в глубинке. По сравнению с ними – это VIP поезд. Если не придираться я бы поставила твердую четверку

Добавить отзыв о поезде №011А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: