Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №010А Москва - Псков без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:45

Москва

11 ч. 22 м.

08:07

Псков

18

Маршрут следования поезда №010А Москва - Псков на карте со всеми остановками

Расписание поезда 010А Москва → Псков с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

20:45

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

20:45

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

22:35

2 мин.

22:37

167 км

1 ч. 52 м.

Вышний Волочек

23:49

1 мин.

23:50

286 км

3 ч. 5 м.

Бологое-Московское

00:20

38 мин.

00:58

331 км

4 ч. 13 м.

Едрово

01:43

1 мин.

01:44

357 км

4 ч. 59 м.

Валдай

02:07

5 мин.

02:12

381 км

5 ч. 27 м.

Лычково

03:04

2 мин.

03:06

438 км

6 ч. 21 м.

Кневицы

03:23

2 мин.

03:25

449 км

6 ч. 40 м.

Пола

03:46

2 мин.

03:48

473 км

7 ч. 3 м.

Парфино

04:03

5 мин.

04:08

486 км

7 ч. 23 м.

Старая Русса

04:26

13 мин.

04:39

503 км

7 ч. 54 м.

Волот

05:12

2 мин.

05:14

542 км

8 ч. 29 м.

Морино

05:35

2 мин.

05:37

563 км

8 ч. 52 м.

Дно

06:00

23 мин.

06:23

588 км

9 ч. 38 м.

Порхов

06:49

10 мин.

06:59

615 км

10 ч. 14 м.

Карамышево

07:39

2 мин.

07:41

662 км

10 ч. 56 м.

Псков-Пасс

08:07

0 мин.

687 км

11 ч. 22 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №010А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: