Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №009Ж Саратов - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

14 ч. 18 м.

11

Маршрут следования поезда №009Ж Саратов - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 009Ж Саратов → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Саратов 1 Пасс

0 мин.

17:04

0 км

0 ч. 0 м.

Аткарск

18:21

1 мин.

18:22

90 км

1 ч. 18 м.

Ртищево 1

19:50

30 мин.

20:20

192 км

3 ч. 16 м.

Кирсанов

21:38

2 мин.

21:40

285 км

4 ч. 36 м.

Тамбов 1

22:59

5 мин.

23:04

380 км

6 ч. 0 м.

Мичуринск

00:15

30 мин.

00:45

453 км

7 ч. 41 м.

Мичуринск-Уральский

00:15

30 мин.

00:45

453 км

7 ч. 41 м.

Узуново

04:33

26 мин.

04:59

697 км

11 ч. 55 м.

Домодедово

06:43

2 мин.

06:45

819 км

13 ч. 41 м.

Москва

07:22

0 мин.

856 км

14 ч. 18 м.

Москва Павелецкая

07:22

0 мин.

856 км

14 ч. 18 м.

Отзывы о поезде № 009Ж

Елена Грабко:
Ехали всю ночь, спали удобно. В вагоне порядок, персонал вежливый и отзывчивый. Начальник поезда Кулакова подошла к каждому, поинтересовалась, устраивает ли обслуживание. Никакой духоты, посторонних запахов, надоедливых соседей как в плацкарте. Полностью довольна поездкой. За такую цену (больше 2,5 тысяч рублей) — отличное купе.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 3
  1. Рита

    Ездила от Саратова до Москвы осенью. Проводницы замечательные. Случайно забыла косметичку в туалете, так мне её без лишней тягомотины вернули в целости и сохранности. Ассортимент всяких снеков норм( хотя наценки конечно огромные, хех). Вентиляция хорошо работает, туалеты нормальные. В общем, хорошо прошла поездка. Правда отсутствие долгих стоянок печалило, ибо забыла с собой поесть в дорогу взять.

  2. Наиль

    За время поездки было одно происшествие в моем купе. Почему-то столик дребезжал. Сказал проводнику, он подкрутил и все стало нормально. Он еще хорошо за порядком следил. Постель чистая.

  3. Светик

    Ехала в январе в 3 вагоне. Всё устроило на 100%! Около каждого спального места розетка. Вагоне чистенький, новенький, всё сверкает. Кондиционер есть, но еле пашет. Но зимой это и не столь важно!

Добавить отзыв о поезде №009Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер