Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №008Н Новосибирск - Владивосток без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

107 ч. 40 м.

88

Маршрут следования поезда №008Н Новосибирск - Владивосток на карте со всеми остановками

Расписание поезда 008Н Новосибирск → Владивосток с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новосибирск

0 мин.

19:59

0 км

0 ч. 0 м.

Новосибирск-Главный

0 мин.

19:59

0 км

0 ч. 0 м.

Юрга

22:22

2 мин.

22:24

156 км

2 ч. 25 м.

Юрга 1

22:22

2 мин.

22:24

156 км

2 ч. 25 м.

Яшкино

23:02

4 мин.

23:06

202 км

3 ч. 7 м.

Тайга

23:31

49 мин.

00:20

229 км

4 ч. 21 м.

Анжерская

00:48

20 мин.

01:08

260 км

5 ч. 9 м.

Яя

01:31

5 мин.

01:36

289 км

5 ч. 37 м.

Мариинск

02:46

34 мин.

03:20

377 км

7 ч. 21 м.

Боготол

05:07

2 мин.

05:09

510 км

9 ч. 10 м.

Ачинск 1

06:00

2 мин.

06:02

578 км

10 ч. 3 м.

Красноярск

08:51

40 мин.

09:31

762 км

13 ч. 32 м.

Красноярск Пасс

08:51

40 мин.

09:31

762 км

13 ч. 32 м.

Уяр

11:22

1 мин.

11:23

893 км

15 ч. 24 м.

Заозерная

11:56

1 мин.

11:57

928 км

15 ч. 58 м.

Канск-Енисейский

13:08

1 мин.

13:09

1009 км

17 ч. 10 м.

Иланская

13:44

22 мин.

14:06

1041 км

18 ч. 7 м.

Ингашская

14:37

1 мин.

14:38

1070 км

18 ч. 39 м.

Решоты

15:18

1 мин.

15:19

1117 км

19 ч. 20 м.

Тайшет

16:18

3 мин.

16:21

1180 км

20 ч. 22 м.

Нижнеудинск

18:47

13 мин.

19:00

1344 км

23 ч. 1 м.

Тулун

20:36

2 мин.

20:38

1460 км

24 ч. 39 м.

Куйтун

21:49

1 мин.

21:50

1539 км

25 ч. 51 м.

Зима

22:43

30 мин.

23:13

1599 км

27 ч. 14 м.

Залари

00:03

1 мин.

00:04

1654 км

28 ч. 5 м.

Черемхово

00:57

2 мин.

00:59

1719 км

29 ч. 0 м.

Усолье-Сибирское

01:53

2 мин.

01:55

1782 км

29 ч. 56 м.

Ангарск

02:17

2 мин.

02:19

1810 км

30 ч. 20 м.

Иркутск-Сорт

02:52

2 мин.

02:54

1842 км

30 ч. 55 м.

Иркутск

03:09

29 мин.

03:38

1850 км

31 ч. 39 м.

Иркутск Пассажирский

03:09

29 мин.

03:38

1850 км

31 ч. 39 м.

Слюдянка 1

06:04

2 мин.

06:06

1976 км

34 ч. 7 м.

Байкальск

06:55

2 мин.

06:57

2017 км

34 ч. 58 м.

Мысовая

08:54

2 мин.

08:56

2142 км

36 ч. 57 м.

Улан-Удэ

11:38

25 мин.

12:03

2306 км

40 ч. 4 м.

Улан-Удэ Пасс

11:38

25 мин.

12:03

2306 км

40 ч. 4 м.

Новоильинский

13:43

1 мин.

13:44

2400 км

41 ч. 45 м.

Петровский Завод

14:54

2 мин.

14:56

2449 км

42 ч. 57 м.

Бада

16:49

2 мин.

16:51

2548 км

44 ч. 52 м.

Хилок

17:51

31 мин.

18:22

2599 км

46 ч. 23 м.

Могзон

20:30

2 мин.

20:32

2719 км

48 ч. 33 м.

Чита

23:29

36 мин.

00:05

2863 км

52 ч. 6 м.

Чита 2

23:29

36 мин.

00:05

2863 км

52 ч. 6 м.

Карымская

02:04

18 мин.

02:22

2959 км

54 ч. 23 м.

Солнцевая

04:16

2 мин.

04:18

3072 км

56 ч. 19 м.

Шилка-Пасс.

04:59

2 мин.

05:01

3110 км

57 ч. 2 м.

Приисковая

05:46

2 мин.

05:48

3155 км

57 ч. 49 м.

Куэнга

06:26

2 мин.

06:28

3191 км

58 ч. 29 м.

Чернышевск-Забайкальск

07:38

30 мин.

08:08

3252 км

60 ч. 9 м.

Жирекен

09:00

2 мин.

09:02

3298 км

61 ч. 3 м.

Зилово

09:39

2 мин.

09:41

3335 км

61 ч. 42 м.

Ксеньевская

12:09

2 мин.

12:11

3465 км

64 ч. 12 м.

Могоча

14:09

15 мин.

14:24

3573 км

66 ч. 25 м.

Амазар

16:01

18 мин.

16:19

3671 км

68 ч. 20 м.

Ерофей Павлович

18:12

21 мин.

18:33

3778 км

70 ч. 34 м.

Уруша

20:16

2 мин.

20:18

3876 км

72 ч. 19 м.

Сковородино

22:18

5 мин.

22:23

3972 км

74 ч. 24 м.

Магдагачи

01:33

15 мин.

01:48

4160 км

77 ч. 49 м.

Тыгда

02:52

3 мин.

02:55

4225 км

78 ч. 56 м.

Шимановская

05:23

2 мин.

05:25

4390 км

81 ч. 26 м.

Ледяная

06:00

2 мин.

06:02

4431 км

82 ч. 3 м.

Свободный

06:36

5 мин.

06:41

4474 км

82 ч. 42 м.

Серышево

07:19

2 мин.

07:21

4512 км

83 ч. 22 м.

Белогорск

07:43

30 мин.

08:13

4532 км

84 ч. 14 м.

Екатеринославка

09:20

2 мин.

09:22

4611 км

85 ч. 23 м.

Завитая

10:03

2 мин.

10:05

4651 км

86 ч. 6 м.

Бурея

10:46

2 мин.

10:48

4696 км

86 ч. 49 м.

Архара

11:34

2 мин.

11:36

4747 км

87 ч. 37 м.

Кундур-Хабаровский

13:03

1 мин.

13:04

4821 км

89 ч. 5 м.

Облучье

13:45

15 мин.

14:00

4857 км

90 ч. 1 м.

Известковая

14:56

1 мин.

14:57

4901 км

90 ч. 58 м.

Биробиджан 1

16:50

7 мин.

16:57

5017 км

92 ч. 58 м.

Хабаровск

19:24

40 мин.

20:04

5190 км

96 ч. 5 м.

Хабаровск 1

19:24

40 мин.

20:04

5190 км

96 ч. 5 м.

Вяземская

21:52

15 мин.

22:07

5318 км

98 ч. 8 м.

Бикин

23:35

2 мин.

23:37

5423 км

99 ч. 38 м.

Лучегорск

00:19

1 мин.

00:20

5470 км

100 ч. 21 м.

Дальнереченск 1

01:14

2 мин.

01:16

5542 км

101 ч. 17 м.

Ружино

02:02

15 мин.

02:17

5599 км

102 ч. 18 м.

Шмаковка

02:58

1 мин.

02:59

5643 км

103 ч. 0 м.

Спасск-Дальний

03:50

2 мин.

03:52

5716 км

103 ч. 53 м.

Мучная

04:26

1 мин.

04:27

5758 км

104 ч. 28 м.

Сибирцево

04:45

2 мин.

04:47

5776 км

104 ч. 48 м.

Озерная Падь

05:15

1 мин.

05:16

5808 км

105 ч. 17 м.

Уссурийск

05:45

5 мин.

05:50

5844 км

105 ч. 51 м.

Угольная

07:00

2 мин.

07:02

5923 км

107 ч. 3 м.

Владивосток Город

07:39

0 мин.

5956 км

107 ч. 40 м.

Владивосток

07:39

0 мин.

5956 км

107 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №008Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер