Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №008Б Брест — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 008Б Брест — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 008Б Брест — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Брест-Центральный

0 мин.

17:37

0 км.

0 ч. 0 мин.

Барановичи-Центральные

19:37

3 мин.

19:40

193 км.

2 ч. 0 мин.

Минск-Пассажирский

21:15

29 мин.

21:44

326 км.

3 ч. 38 мин.

Орша-Центральная

23:55

17 мин.

00:12

522 км.

6 ч. 18 мин.

Смоленск (Центральный)

01:24

10 мин.

01:34

632 км.

7 ч. 47 мин.

Сафоново

02:41

3 мин.

02:44

716 км.

9 ч. 4 мин.

Вязьма

03:29

26 мин.

03:55

784 км.

9 ч. 52 мин.

Москва (Белорусский вокзал)

06:56

0 мин.

999 км.

13 ч. 19 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: