Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №006Э Хабаровск - Владивосток без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

11 ч. 38 м.

12

Маршрут следования поезда №006Э Хабаровск - Владивосток на карте со всеми остановками

Расписание поезда 006Э Хабаровск → Владивосток с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Хабаровск

0 мин.

13:50

0 км

0 ч. 0 м.

Хабаровск 1

0 мин.

13:50

0 км

0 ч. 0 м.

Вяземская

15:38

2 мин.

15:40

128 км

1 ч. 50 м.

Бикин

17:11

2 мин.

17:13

233 км

3 ч. 23 м.

Дальнереченск 1

18:49

2 мин.

18:51

352 км

5 ч. 1 м.

Ружино

19:42

15 мин.

19:57

409 км

6 ч. 7 м.

Спасск-Дальний

21:26

2 мин.

21:28

526 км

7 ч. 38 м.

Сибирцево

22:20

2 мин.

22:22

586 км

8 ч. 32 м.

Уссурийск

23:18

15 мин.

23:33

654 км

9 ч. 43 м.

Угольная

00:44

3 мин.

00:47

733 км

10 ч. 57 м.

Владивосток Город

01:28

0 мин.

766 км

11 ч. 38 м.

Владивосток

01:28

0 мин.

766 км

11 ч. 38 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №006Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: