Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №006Э Хабаровск — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 006Э Хабаровск — Владивосток на карте со всеми остановками


Расписание поезда 006Э Хабаровск — Владивосток с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хабаровск 1

0 мин.

12:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Вяземская

14:31

2 мин.

14:33

109 км.

1 ч. 51 мин.

Бикин

16:03

1 мин.

16:04

197 км.

3 ч. 23 мин.

Дальнереченск 1

17:33

2 мин.

17:35

302 км.

4 ч. 53 мин.

Ружино

18:35

15 мин.

18:50

356 км.

5 ч. 55 мин.

Спасск-Дальний

20:18

1 мин.

20:19

466 км.

7 ч. 38 мин.

Сибирцево

21:10

1 мин.

21:11

519 км.

8 ч. 30 мин.

Уссурийск

22:12

4 мин.

22:16

576 км.

9 ч. 32 мин.

Угольная

23:29

3 мин.

23:32

631 км.

10 ч. 49 мин.

Владивосток

00:14

0 мин.

657 км.

11 ч. 34 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Сергей

    В поезде не было розеток! В 21 веке не смог нормально поработать за ноутбуком! Оплатить по безналу невозможно, только за наличку. В каменный век попал, не рекомендую этот поезд!

  2. Светлана

    В целом поездка прошла хорошо, без приключений. Ехали семьей с двумя маленькими детьми. Проводник помогла с некоторыми вопросами, которые возникли в пути. Хочу выразить ей благодарность!

  3. Антон

    Когда ехали на этом поезде – не работал кондиционер почему-то! Было жарко и душно, особенно на остановках. Неужели нельзя починить такую важную деталь в поезде, чтобы все пассажиры ехали с комфортом?

  4. Лидия

    Меня зовут Лидия и я хотела оставить отзыв об этом поезде. Было чисто и аккуратно, по этой части вопросов нет. Но вот спать было неудобно из-за спинки, которая сьедает 10 см. Также было душновато.

  5. Константин

    По дороге было ощущение, что от вагона сейчас что-то отвалится, так гремело, что нормально поспать так и не удалось. И довольно ощутимо болтало во время движения. То ли рельсы кривые, то ли вагон такой, я так и не понял. Но по итогу после поездки остался измотанным и уставшим. А хотел нормально отдохнуть.

Добавить отзыв о поезде №006Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: