Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №005Ж Астрахань - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

28 ч. 2 м.

14:37

Москва

33

Маршрут следования поезда №005Ж Астрахань - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 005Ж Астрахань → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Астрахань 1

0 мин.

10:35

0 км

0 ч. 0 м.

Аксарайская

11:28

2 мин.

11:30

49 км

0 ч. 55 м.

Ашулук

12:40

2 мин.

12:42

127 км

2 ч. 7 м.

Харабалинская

13:00

2 мин.

13:02

142 км

2 ч. 27 м.

Верхний Баскунчак

14:30

20 мин.

14:50

246 км

4 ч. 15 м.

Эльтон

16:16

2 мин.

16:18

347 км

5 ч. 43 м.

Кайсацкая

17:12

21 мин.

17:33

416 км

6 ч. 58 м.

Палласовка

18:01

2 мин.

18:03

450 км

7 ч. 28 м.

Гмелинская

18:37

2 мин.

18:39

486 км

8 ч. 4 м.

Красный Кут

19:35

2 мин.

19:37

552 км

9 ч. 2 м.

Урбах

20:15

3 мин.

20:18

585 км

9 ч. 43 м.

Саратов 1 Пасс

22:03

48 мин.

22:51

676 км

12 ч. 16 м.

Аткарск

00:16

2 мин.

00:18

766 км

13 ч. 43 м.

Ртищево 1

01:51

33 мин.

02:24

868 км

15 ч. 49 м.

Вертуновская

02:51

2 мин.

02:53

894 км

16 ч. 18 м.

Тамала

03:19

2 мин.

03:21

920 км

16 ч. 46 м.

Умет

03:39

2 мин.

03:41

941 км

17 ч. 6 м.

Кирсанов

03:59

2 мин.

04:01

961 км

17 ч. 26 м.

Платоновка

04:47

2 мин.

04:49

1017 км

18 ч. 14 м.

Тамбов 1

05:25

5 мин.

05:30

1056 км

18 ч. 55 м.

Мичуринск

06:40

34 мин.

07:14

1129 км

20 ч. 39 м.

Мичуринск-Уральский

06:40

34 мин.

07:14

1129 км

20 ч. 39 м.

Богоявленск

07:54

2 мин.

07:56

1171 км

21 ч. 21 м.

Раненбург

08:19

2 мин.

08:21

1195 км

21 ч. 46 м.

Троекурово

08:44

2 мин.

08:46

1221 км

22 ч. 11 м.

Милославское

09:18

2 мин.

09:20

1247 км

22 ч. 45 м.

Топиллы

09:48

2 мин.

09:50

1266 км

23 ч. 15 м.

Павелец

10:07

2 мин.

10:09

1275 км

23 ч. 34 м.

Павелец-Тульский

10:07

2 мин.

10:09

1275 км

23 ч. 34 м.

Михайлов

10:50

1 мин.

10:51

1327 км

24 ч. 16 м.

Узуново

11:32

26 мин.

11:58

1373 км

25 ч. 23 м.

Москва

14:37

0 мин.

1532 км

28 ч. 2 м.

Москва Павелецкая

14:37

0 мин.

1532 км

28 ч. 2 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №005Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: