Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №005Э Владивосток - Хабаровск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

11 ч. 30 м.

12

Маршрут следования поезда №005Э Владивосток - Хабаровск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 005Э Владивосток → Хабаровск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Владивосток Город

0 мин.

14:00

0 км

0 ч. 0 м.

Владивосток

0 мин.

14:00

0 км

0 ч. 0 м.

Угольная

14:41

3 мин.

14:44

33 км

0 ч. 44 м.

Уссурийск

15:52

15 мин.

16:07

112 км

2 ч. 7 м.

Сибирцево

17:03

2 мин.

17:05

180 км

3 ч. 5 м.

Спасск-Дальний

17:52

2 мин.

17:54

240 км

3 ч. 54 м.

Ружино

19:21

15 мин.

19:36

358 км

5 ч. 36 м.

Дальнереченск 1

20:28

2 мин.

20:30

415 км

6 ч. 30 м.

Бикин

22:03

2 мин.

22:05

534 км

8 ч. 5 м.

Вяземская

23:35

2 мин.

23:37

639 км

9 ч. 37 м.

Хабаровск

01:30

0 мин.

767 км

11 ч. 30 м.

Хабаровск 1

01:30

0 мин.

767 км

11 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №005Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: