Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №005Э Владивосток — Хабаровск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 005Э Владивосток — Хабаровск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 005Э Владивосток — Хабаровск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток

0 мин.

13:01

0 км.

0 ч. 0 мин.

Угольная

13:40

3 мин.

13:43

26 км.

0 ч. 39 мин.

Уссурийск

15:02

22 мин.

15:24

81 км.

2 ч. 1 мин.

Сибирцево

16:31

1 мин.

16:32

138 км.

3 ч. 30 мин.

Спасск-Дальний

17:24

1 мин.

17:25

191 км.

4 ч. 23 мин.

Ружино

19:11

15 мин.

19:26

301 км.

6 ч. 10 мин.

Дальнереченск 1

20:14

2 мин.

20:16

355 км.

7 ч. 13 мин.

Бикин

21:44

1 мин.

21:45

460 км.

8 ч. 43 мин.

Вяземская

23:16

2 мин.

23:18

548 км.

10 ч. 15 мин.

Хабаровск 1

01:40

0 мин.

657 км.

12 ч. 39 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Вика

    Сразу скажу о минусе поезда – ночью немного задувает из окон, даже когда укуталась одеялом, все равно было некомфортно. В остальном ни к работникам поезда, ни к самому поезду никаких претензий больше нет. Аккуратненько и чисто.

  2. Виктор

    Попросили оставить отзыв о поезде в интернете, напишу как есть. Поезд хороший, как и многие поезда, на которых мне приходится ездить по работе. Стоимость билета хорошая, на мой взгляд без переплат. Рекомендую всем

  3. Ольга

    Покупали билет на поезд через этот сайт в интернете. Поездка понравилась, все было отлично. Спасибо работникам поезда за помощь в решении моего вопроса! Если этот отзыв читает их руководство, я бы выписала Ольге Викторовне премию!

  4. Елена

    Поезд Океан, как его еже называют. Хороший, чистый состав. Цена полностью соответствует качеству. Поездка понравилась, розетки в купе работали без перебоев. Проводники были доброжелательными и приятными в общении людьми. Рекомендую!)

  5. Алина

    Давно не ездила на поезде, пришлось в связи с семейными обстоятельствами. И мне понравилось! Приятное и чистое купе, по ходу поездки никаких неприятностей или других моментов не возникало.

Добавить отзыв о поезде №005Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: