Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №004М Москва - Кисловодск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

08:22

Москва

24 ч. 6 м.

23

Маршрут следования поезда №004М Москва - Кисловодск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 004М Москва → Кисловодск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

08:22

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

08:22

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

10:43

5 мин.

10:48

198 км

2 ч. 26 м.

Рязань 2

10:43

5 мин.

10:48

198 км

2 ч. 26 м.

Мичуринск

13:03

4 мин.

13:07

411 км

4 ч. 45 м.

Мичуринск-Ворон

13:03

4 мин.

13:07

411 км

4 ч. 45 м.

Грязи

13:48

5 мин.

13:53

471 км

5 ч. 31 м.

Грязи-Воронежские

13:48

5 мин.

13:53

471 км

5 ч. 31 м.

Воронеж

15:17

5 мин.

15:22

590 км

7 ч. 0 м.

Придача

15:17

5 мин.

15:22

590 км

7 ч. 0 м.

Лиски

16:21

12 мин.

16:33

669 км

8 ч. 11 м.

Россошь

18:14

5 мин.

18:19

785 км

9 ч. 57 м.

Ростов

23:56

17 мин.

00:13

1238 км

15 ч. 51 м.

Ростов-Главный

23:56

17 мин.

00:13

1238 км

15 ч. 51 м.

Тихорецкая

02:26

4 мин.

02:30

1420 км

18 ч. 8 м.

Кавказская

03:15

3 мин.

03:18

1482 км

18 ч. 56 м.

Армавир

04:14

5 мин.

04:19

1548 км

19 ч. 57 м.

Армавир Ростовский

04:14

5 мин.

04:19

1548 км

19 ч. 57 м.

Невинномысская

05:15

2 мин.

05:17

1629 км

20 ч. 55 м.

Минеральные Воды

06:27

32 мин.

06:59

1736 км

22 ч. 37 м.

Пятигорск

07:31

5 мин.

07:36

1762 км

23 ч. 14 м.

Ессентуки

07:54

5 мин.

07:59

1779 км

23 ч. 37 м.

Кисловодск

08:28

0 мин.

1800 км

24 ч. 6 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №004М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: