Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №002Щ Москва - Владивосток без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:45

Москва

144 ч. 10 м.

68

Маршрут следования поезда №002Щ Москва - Владивосток на карте со всеми остановками

Расписание поезда 002Щ Москва → Владивосток с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

23:45

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

23:45

0 км

0 ч. 0 м.

Владимир Пасс

02:28

26 мин.

02:54

210 км

3 ч. 9 м.

Нижний Новгород Москов

05:38

12 мин.

05:50

461 км

6 ч. 5 м.

Семенов

06:40

2 мин.

06:42

530 км

6 ч. 57 м.

Киров Пасс

11:59

15 мин.

12:14

917 км

12 ч. 29 м.

Балезино

15:35

26 мин.

16:01

1154 км

16 ч. 16 м.

Пермь 2

19:46

20 мин.

20:06

1397 км

20 ч. 21 м.

Екатеринбург-Пассажирс

01:06

28 мин.

01:34

1778 км

25 ч. 49 м.

Тюмень

05:49

20 мин.

06:09

2104 км

30 ч. 24 м.

Ишим

09:59

15 мин.

10:14

2393 км

34 ч. 29 м.

Омск-Пассажирский

13:20

42 мин.

14:02

2676 км

38 ч. 17 м.

Барабинск

17:30

30 мин.

18:00

3000 км

42 ч. 15 м.

Новосибирск

21:21

20 мин.

21:41

3303 км

45 ч. 56 м.

Новосибирск-Главный

21:21

20 мин.

21:41

3303 км

45 ч. 56 м.

Мариинск

02:56

34 мин.

03:30

3680 км

51 ч. 45 м.

Боготол

05:17

2 мин.

05:19

3813 км

53 ч. 34 м.

Ачинск 1

06:10

2 мин.

06:12

3881 км

54 ч. 27 м.

Красноярск

09:01

22 мин.

09:23

4065 км

57 ч. 38 м.

Красноярск Пасс

09:01

22 мин.

09:23

4065 км

57 ч. 38 м.

Канск-Енисейский

12:58

1 мин.

12:59

4312 км

61 ч. 14 м.

Иланская

13:34

22 мин.

13:56

4344 км

62 ч. 11 м.

Тайшет

16:00

2 мин.

16:02

4483 км

64 ч. 17 м.

Нижнеудинск

18:30

13 мин.

18:43

4647 км

66 ч. 58 м.

Тулун

20:21

2 мин.

20:23

4763 км

68 ч. 38 м.

Зима

22:19

30 мин.

22:49

4902 км

71 ч. 4 м.

Ангарск

01:39

2 мин.

01:41

5113 км

73 ч. 56 м.

Иркутск-Сорт

02:18

2 мин.

02:20

5145 км

74 ч. 35 м.

Иркутск

02:35

23 мин.

02:58

5153 км

75 ч. 13 м.

Иркутск Пассажирский

02:35

23 мин.

02:58

5153 км

75 ч. 13 м.

Слюдянка 1

05:01

2 мин.

05:03

5279 км

77 ч. 18 м.

Улан-Удэ

09:28

23 мин.

09:51

5609 км

82 ч. 6 м.

Улан-Удэ Пасс

09:28

23 мин.

09:51

5609 км

82 ч. 6 м.

Петровский Завод

11:54

2 мин.

11:56

5752 км

84 ч. 11 м.

Хилок

14:19

21 мин.

14:40

5902 км

86 ч. 55 м.

Чита

18:47

50 мин.

19:37

6166 км

91 ч. 52 м.

Чита 2

18:47

50 мин.

19:37

6166 км

91 ч. 52 м.

Карымская

21:20

18 мин.

21:38

6262 км

93 ч. 53 м.

Чернышевск-Забайкальск

02:31

30 мин.

03:01

6555 км

99 ч. 16 м.

Могоча

08:25

15 мин.

08:40

6876 км

104 ч. 55 м.

Амазар

10:17

18 мин.

10:35

6974 км

106 ч. 50 м.

Ерофей Павлович

12:26

21 мин.

12:47

7081 км

109 ч. 2 м.

Сковородино

16:20

2 мин.

16:22

7275 км

112 ч. 37 м.

Магдагачи

19:32

15 мин.

19:47

7463 км

116 ч. 2 м.

Тыгда

20:47

2 мин.

20:49

7528 км

117 ч. 4 м.

Шимановская

22:59

2 мин.

23:01

7693 км

119 ч. 16 м.

Ледяная

23:36

2 мин.

23:38

7734 км

119 ч. 53 м.

Свободный

00:12

3 мин.

00:15

7777 км

120 ч. 30 м.

Белогорск

01:08

30 мин.

01:38

7835 км

121 ч. 53 м.

Завитая

03:18

1 мин.

03:19

7954 км

123 ч. 34 м.

Бурея

03:59

2 мин.

04:01

7999 км

124 ч. 16 м.

Архара

04:46

1 мин.

04:47

8050 км

125 ч. 2 м.

Облучье

06:41

15 мин.

06:56

8160 км

127 ч. 11 м.

Биробиджан 1

09:37

5 мин.

09:42

8320 км

129 ч. 57 м.

Хабаровск

12:02

30 мин.

12:32

8493 км

132 ч. 47 м.

Хабаровск 1

12:02

30 мин.

12:32

8493 км

132 ч. 47 м.

Вяземская

14:22

15 мин.

14:37

8621 км

134 ч. 52 м.

Бикин

16:03

2 мин.

16:05

8726 км

136 ч. 20 м.

Лучегорск

16:46

1 мин.

16:47

8773 км

137 ч. 2 м.

Дальнереченск 1

17:37

3 мин.

17:40

8845 км

137 ч. 55 м.

Ружино

18:25

12 мин.

18:37

8902 км

138 ч. 52 м.

Спасск-Дальний

20:06

2 мин.

20:08

9019 км

140 ч. 23 м.

Мучная

20:42

1 мин.

20:43

9061 км

140 ч. 58 м.

Сибирцево

21:02

2 мин.

21:04

9079 км

141 ч. 19 м.

Уссурийск

21:59

7 мин.

22:06

9147 км

142 ч. 21 м.

Угольная

23:16

2 мин.

23:18

9226 км

143 ч. 33 м.

Владивосток Город

23:55

0 мин.

9259 км

144 ч. 10 м.

Владивосток

23:55

0 мин.

9259 км

144 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №002Щ

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер