Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №810М Бийск - Барнаул без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:30

Бийск

2 ч. 53 м.

8

Маршрут следования поезда №810М Бийск - Барнаул на карте со всеми остановками


Расписание поезда 810М Бийск → Барнаул с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Бийск

0 мин.

13:30

0 км

0 ч. 0 м.

Зональный

13:56

2 мин.

13:58

23 км

0 ч. 28 м.

Буланиха

14:13

2 мин.

14:15

40 км

0 ч. 45 м.

Загайново

14:27

2 мин.

14:29

55 км

0 ч. 59 м.

Большая Речка

14:42

2 мин.

14:44

66 км

1 ч. 14 м.

Гордеево

15:05

2 мин.

15:07

82 км

1 ч. 37 м.

Овчинниково

15:21

2 мин.

15:23

94 км

1 ч. 53 м.

Барнаул

16:23

0 мин.

160 км

2 ч. 53 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №810М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер