Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №778А Москва - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

19:40

Москва

4 ч. 4 м.

9

Маршрут следования поезда №778А Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 778А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

19:40

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

19:40

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

20:43

1 мин.

20:44

167 км

1 ч. 4 м.

Вышний Волочек

21:27

1 мин.

21:28

286 км

1 ч. 48 м.

Угловка

22:02

1 мин.

22:03

381 км

2 ч. 23 м.

Окуловка

22:12

1 мин.

22:13

401 км

2 ч. 33 м.

Чудово-Московское

22:55

1 мин.

22:56

532 км

3 ч. 16 м.

Санкт-Петербург

23:44

0 мин.

650 км

4 ч. 4 м.

Санкт-Петербург-Главн.

23:44

0 мин.

650 км

4 ч. 4 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №778А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: