Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №740В Белгород - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

7 ч. 5 м.

23:45

Москва

8

Маршрут следования поезда №740В Белгород - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 740В Белгород → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Белгород

0 мин.

16:40

0 км

0 ч. 0 м.

Ржава

17:36

2 мин.

17:38

82 км

0 ч. 58 м.

Курск

18:27

4 мин.

18:31

160 км

1 ч. 51 м.

Орел

19:58

4 мин.

20:02

314 км

3 ч. 22 м.

Тула

21:45

2 мин.

21:47

503 км

5 ч. 7 м.

Тула 1 Курская

21:45

2 мин.

21:47

503 км

5 ч. 7 м.

Москва

23:45

0 мин.

697 км

7 ч. 5 м.

Москва Курская

23:45

0 мин.

697 км

7 ч. 5 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №740В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: