Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №739В Москва - Белгород без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

06:50

Москва

7 ч. 0 м.

8

Маршрут следования поезда №739В Москва - Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 739В Москва → Белгород с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

06:50

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

06:50

0 км

0 ч. 0 м.

Тула

08:45

2 мин.

08:47

194 км

1 ч. 57 м.

Тула 1 Курская

08:45

2 мин.

08:47

194 км

1 ч. 57 м.

Орел

10:30

4 мин.

10:34

383 км

3 ч. 44 м.

Курск

11:59

4 мин.

12:03

537 км

5 ч. 13 м.

Ржава

12:53

2 мин.

12:55

615 км

6 ч. 5 м.

Белгород

13:50

0 мин.

697 км

7 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №739В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер