Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №734М Смоленск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

4 ч. 10 м.

22:55

Москва

8

Маршрут следования поезда №734М Смоленск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 734М Смоленск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Смоленск Центральный

0 мин.

18:45

0 км

0 ч. 0 м.

Ярцево

19:25

1 мин.

19:26

63 км

0 ч. 41 м.

Сафоново

19:48

1 мин.

19:49

102 км

1 ч. 4 м.

Вязьма

20:33

3 мин.

20:36

176 км

1 ч. 51 м.

Гагарин

21:10

1 мин.

21:11

239 км

2 ч. 26 м.

Можайск

21:46

1 мин.

21:47

309 км

3 ч. 2 м.

Москва

22:55

0 мин.

419 км

4 ч. 10 м.

Москва Белорусская

22:55

0 мин.

419 км

4 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №734М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: