Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №721Ч Москва - Курск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

08:30

Москва

5 ч. 31 м.

14:01

Курск

13

Маршрут следования поезда №721Ч Москва - Курск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 721Ч Москва → Курск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

08:30

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

08:30

0 км

0 ч. 0 м.

Серпухов

09:31

2 мин.

09:33

99 км

1 ч. 3 м.

Тула

10:26

2 мин.

10:28

194 км

1 ч. 58 м.

Тула 1 Курская

10:26

2 мин.

10:28

194 км

1 ч. 58 м.

Скуратово

11:17

1 мин.

11:18

284 км

2 ч. 48 м.

Мценск

11:44

2 мин.

11:46

331 км

3 ч. 16 м.

Орел

12:17

4 мин.

12:21

383 км

3 ч. 51 м.

Змиевка

12:44

2 мин.

12:46

425 км

4 ч. 16 м.

Глазуновка

12:59

1 мин.

13:00

445 км

4 ч. 30 м.

Поныри

13:17

2 мин.

13:19

469 км

4 ч. 49 м.

Золотухино

13:36

1 мин.

13:37

498 км

5 ч. 7 м.

Курск

14:01

0 мин.

537 км

5 ч. 31 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №721Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер