Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №684С Ростов - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

18:31

Ростов

12 ч. 25 м.

06:56

Адлер

15

Маршрут следования поезда №684С Ростов - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 684С Ростов → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ростов

0 мин.

18:31

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Главный

0 мин.

18:31

0 км

0 ч. 0 м.

Староминск

19:55

2 мин.

19:57

106 км

1 ч. 26 м.

Староминская-Тимашевск

19:55

2 мин.

19:57

106 км

1 ч. 26 м.

Каневская

20:36

2 мин.

20:38

157 км

2 ч. 7 м.

Брюховецкая

21:10

2 мин.

21:12

191 км

2 ч. 41 м.

Краснодар

23:06

4 мин.

23:10

284 км

4 ч. 39 м.

Краснодар 1

23:06

4 мин.

23:10

284 км

4 ч. 39 м.

Горячий Ключ

01:57

35 мин.

02:32

349 км

8 ч. 1 м.

Туапсе-Пасс

04:00

10 мин.

04:10

433 км

9 ч. 39 м.

Лазаревская

04:52

5 мин.

04:57

462 км

10 ч. 26 м.

Лоо

05:50

2 мин.

05:52

495 км

11 ч. 21 м.

Сочи

06:15

10 мин.

06:25

513 км

11 ч. 54 м.

Хоста

06:43

2 мин.

06:45

528 км

12 ч. 14 м.

Адлер

06:56

0 мин.

536 км

12 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №684С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер