Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №680Ч Петрозаводск - Костомукша без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12 ч. 0 м.

18

Маршрут следования поезда №680Ч Петрозаводск - Костомукша на карте со всеми остановками


Расписание поезда 680Ч Петрозаводск → Костомукша с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Петрозаводск-Пасс

0 мин.

19:39

0 км

0 ч. 0 м.

Чална-Онежская

20:06

2 мин.

20:08

20 км

0 ч. 29 м.

Эссойла

21:21

1 мин.

21:22

74 км

1 ч. 43 м.

Новые Пески

21:48

3 мин.

21:51

90 км

2 ч. 12 м.

Суоярви 1

22:48

45 мин.

23:33

142 км

3 ч. 54 м.

Ост.Пункт 22 Км

23:58

1 мин.

23:59

164 км

4 ч. 20 м.

Найстенъярви

00:12

2 мин.

00:14

174 км

4 ч. 35 м.

Ост.Пункт 35 Км

00:20

1 мин.

00:21

177 км

4 ч. 42 м.

Лахколамен

00:41

2 мин.

00:43

192 км

5 ч. 4 м.

Тумасозеро

01:01

1 мин.

01:02

207 км

5 ч. 23 м.

Поросозеро

01:21

2 мин.

01:23

222 км

5 ч. 44 м.

Гимольская

01:52

2 мин.

01:54

252 км

6 ч. 15 м.

Суккозеро

02:24

39 мин.

03:03

282 км

7 ч. 24 м.

Пенинга

03:59

1 мин.

04:00

328 км

8 ч. 21 м.

Сонозеро

04:31

4 мин.

04:35

353 км

8 ч. 56 м.

Муезерка

05:06

5 мин.

05:11

379 км

9 ч. 32 м.

Ледмозеро

05:52

5 мин.

05:57

414 км

10 ч. 18 м.

Костомукша Пасс

07:39

0 мин.

505 км

12 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №680Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер