Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №677С Владикавказ - Новороссийск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

17 ч. 38 м.

23

Маршрут следования поезда №677С Владикавказ - Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 677С Владикавказ → Новороссийск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Владикавказ

0 мин.

14:02

0 км

0 ч. 0 м.

Беслан

14:32

30 мин.

15:02

23 км

1 ч. 0 м.

Муртазово

15:45

3 мин.

15:48

73 км

1 ч. 46 м.

Котляревская

16:05

7 мин.

16:12

91 км

2 ч. 10 м.

Прохладная

16:31

23 мин.

16:54

106 км

2 ч. 52 м.

Аполлонская

17:27

3 мин.

17:30

146 км

3 ч. 28 м.

Георгиевск

17:54

3 мин.

17:57

174 км

3 ч. 55 м.

Минеральные Воды

18:22

34 мин.

18:56

203 км

4 ч. 54 м.

Невинномысская

20:16

10 мин.

20:26

310 км

6 ч. 24 м.

Армавир

21:23

5 мин.

21:28

391 км

7 ч. 26 м.

Армавир Ростовский

21:23

5 мин.

21:28

391 км

7 ч. 26 м.

Кавказская

22:20

35 мин.

22:55

457 км

8 ч. 53 м.

Гречишкино

00:06

7 мин.

00:13

489 км

10 ч. 11 м.

Усть-Лабинская

00:56

15 мин.

01:11

531 км

11 ч. 9 м.

Краснодар

03:35

41 мин.

04:16

593 км

14 ч. 14 м.

Краснодар 1

03:35

41 мин.

04:16

593 км

14 ч. 14 м.

Северская

04:50

2 мин.

04:52

624 км

14 ч. 50 м.

Ильская

05:06

2 мин.

05:08

635 км

15 ч. 6 м.

Ахтырская

05:26

2 мин.

05:28

651 км

15 ч. 26 м.

Абинская

06:03

2 мин.

06:05

667 км

16 ч. 3 м.

Крымская

06:21

5 мин.

06:26

679 км

16 ч. 24 м.

Тоннельная

06:57

15 мин.

07:12

710 км

17 ч. 10 м.

Новороссийск

07:40

0 мин.

728 км

17 ч. 38 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №677С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер