Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №674В Кинешма - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

10 ч. 36 м.

04:35

Москва

18

Маршрут следования поезда №674В Кинешма - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 674В Кинешма → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Кинешма

0 мин.

17:59

0 км

0 ч. 0 м.

Вичуга

18:27

2 мин.

18:29

28 км

0 ч. 30 м.

Горкино

18:48

29 мин.

19:17

49 км

1 ч. 18 м.

Каминский

19:27

2 мин.

19:29

57 км

1 ч. 30 м.

Ермолино

19:46

5 мин.

19:51

72 км

1 ч. 52 м.

Иваново Город

20:20

60 мин.

21:20

95 км

3 ч. 21 м.

Иваново

20:20

60 мин.

21:20

95 км

3 ч. 21 м.

Тейково

21:57

5 мин.

22:02

128 км

4 ч. 3 м.

Нерль

22:29

2 мин.

22:31

154 км

4 ч. 32 м.

Петровская

22:40

2 мин.

22:42

160 км

4 ч. 43 м.

Гаврилов Посад

22:59

19 мин.

23:18

174 км

5 ч. 19 м.

Юрьев-Польский

23:54

3 мин.

23:57

209 км

5 ч. 58 м.

Кольчугино

00:28

2 мин.

00:30

240 км

6 ч. 31 м.

Кипрево

00:59

31 мин.

01:30

266 км

7 ч. 31 м.

Александров

02:14

31 мин.

02:45

300 км

8 ч. 46 м.

Александров 1

02:14

31 мин.

02:45

300 км

8 ч. 46 м.

Москва

04:35

0 мин.

412 км

10 ч. 36 м.

Москва Ярославская

04:35

0 мин.

412 км

10 ч. 36 м.

Отзывы о поезде № 674В

Дмитрий Кравчук:
Сели с женой в Иваново в 9 вечера, в Москве были уже утром. Места были в обычном купе. Пока сели, чаю попили, уже и спать ложиться. Доехали без проблем, проводница разбудила перед прибытием. Средненький поезд, но в вагоне не грязно и белье чистое.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №674В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер