Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №662А Великие Луки - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

9 ч. 13 м.

06:43

Москва

17

Маршрут следования поезда №662А Великие Луки - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 662А Великие Луки → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Великие Луки

0 мин.

21:30

0 км

0 ч. 0 м.

Кунья

21:57

2 мин.

21:59

28 км

0 ч. 29 м.

Жижица

22:22

2 мин.

22:24

52 км

0 ч. 54 м.

Старая Торопа

22:50

2 мин.

22:52

72 км

1 ч. 22 м.

Западная Двина

23:32

5 мин.

23:37

99 км

2 ч. 7 м.

Земцы

23:56

2 мин.

23:58

119 км

2 ч. 28 м.

Нелидово

00:19

11 мин.

00:30

144 км

3 ч. 0 м.

Мостовая

00:52

2 мин.

00:54

167 км

3 ч. 24 м.

Оленино

01:15

5 мин.

01:20

189 км

3 ч. 50 м.

Ржев

02:08

10 мин.

02:18

241 км

4 ч. 48 м.

Ржев-Балтийский

02:08

10 мин.

02:18

241 км

4 ч. 48 м.

Зубцов

02:39

2 мин.

02:41

260 км

5 ч. 11 м.

Погорелое Городище

03:04

2 мин.

03:06

284 км

5 ч. 36 м.

Княжьи Горы

03:28

5 мин.

03:33

305 км

6 ч. 3 м.

Волоколамск

04:18

23 мин.

04:41

352 км

7 ч. 11 м.

Москва

06:43

0 мин.

476 км

9 ч. 13 м.

Москва Рижская

06:43

0 мин.

476 км

9 ч. 13 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №662А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: