Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №657С Минеральные Воды - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

11 ч. 0 м.

07:34

Адлер

14

Маршрут следования поезда №657С Минеральные Воды - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 657С Минеральные Воды → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Минеральные Воды

0 мин.

20:34

0 км

0 ч. 0 м.

Невинномысская

22:00

5 мин.

22:05

107 км

1 ч. 31 м.

Армавир Ростовский

23:05

7 мин.

23:12

188 км

2 ч. 38 м.

Армавир

23:25

2 мин.

23:27

192 км

2 ч. 53 м.

Армавир Туапсинский

23:25

2 мин.

23:27

192 км

2 ч. 53 м.

Курганная

23:59

2 мин.

00:01

232 км

3 ч. 27 м.

Белореченская

00:55

36 мин.

01:31

296 км

4 ч. 57 м.

Хадыженская

02:40

3 мин.

02:43

355 км

6 ч. 9 м.

Туапсе-Пасс

04:35

5 мин.

04:40

425 км

8 ч. 6 м.

Лазаревская

05:22

7 мин.

05:29

454 км

8 ч. 55 м.

Лоо

06:26

9 мин.

06:35

487 км

10 ч. 1 м.

Сочи

06:58

5 мин.

07:03

505 км

10 ч. 29 м.

Хоста

07:21

2 мин.

07:23

520 км

10 ч. 49 м.

Адлер

07:34

0 мин.

528 км

11 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №657С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер