Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №643С Кисловодск - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13 ч. 34 м.

07:34

Адлер

17

Маршрут следования поезда №643С Кисловодск - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 643С Кисловодск → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

18:00

0 км

0 ч. 0 м.

Ессентуки

18:30

5 мин.

18:35

21 км

0 ч. 35 м.

Пятигорск

18:54

6 мин.

19:00

38 км

1 ч. 0 м.

Минеральные Воды

19:38

56 мин.

20:34

64 км

2 ч. 34 м.

Невинномысская

22:00

5 мин.

22:05

171 км

4 ч. 5 м.

Армавир Ростовский

23:05

7 мин.

23:12

252 км

5 ч. 12 м.

Армавир

23:25

2 мин.

23:27

256 км

5 ч. 27 м.

Армавир Туапсинский

23:25

2 мин.

23:27

256 км

5 ч. 27 м.

Курганная

23:59

2 мин.

00:01

296 км

6 ч. 1 м.

Белореченская

00:55

36 мин.

01:31

360 км

7 ч. 31 м.

Хадыженская

02:40

3 мин.

02:43

419 км

8 ч. 43 м.

Туапсе-Пасс

04:35

5 мин.

04:40

489 км

10 ч. 40 м.

Лазаревская

05:22

7 мин.

05:29

518 км

11 ч. 29 м.

Лоо

06:26

9 мин.

06:35

551 км

12 ч. 35 м.

Сочи

06:58

5 мин.

07:03

569 км

13 ч. 3 м.

Хоста

07:21

2 мин.

07:23

584 км

13 ч. 23 м.

Адлер

07:34

0 мин.

592 км

13 ч. 34 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №643С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер