Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №539С Анапа - Кострома Новая без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:30

Анапа

43 ч. 40 м.

42

Маршрут следования поезда №539С Анапа - Кострома Новая на карте со всеми остановками


Расписание поезда 539С Анапа → Кострома Новая с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

18:30

0 км

0 ч. 0 м.

Протока

22:01

2 мин.

22:03

118 км

3 ч. 33 м.

Тимашевская

23:34

6 мин.

23:40

199 км

5 ч. 10 м.

Брюховецкая

00:06

2 мин.

00:08

219 км

5 ч. 38 м.

Каневская

00:36

2 мин.

00:38

253 км

6 ч. 8 м.

Староминск

02:02

2 мин.

02:04

304 км

7 ч. 34 м.

Староминская-Тимашевск

02:02

2 мин.

02:04

304 км

7 ч. 34 м.

Ростов

03:26

18 мин.

03:44

410 км

9 ч. 14 м.

Ростов-Главный

03:26

18 мин.

03:44

410 км

9 ч. 14 м.

Новочеркасск

04:34

2 мин.

04:36

461 км

10 ч. 6 м.

Шахтная

05:15

2 мин.

05:17

502 км

10 ч. 47 м.

Сулин

05:44

2 мин.

05:46

531 км

11 ч. 16 м.

Зверево

06:06

2 мин.

06:08

550 км

11 ч. 38 м.

Лихая

07:12

24 мин.

07:36

574 км

13 ч. 6 м.

Каменская

08:08

2 мин.

08:10

598 км

13 ч. 40 м.

Миллерово

09:15

2 мин.

09:17

669 км

14 ч. 47 м.

Россошь

11:46

17 мин.

12:03

863 км

17 ч. 33 м.

Лиски

13:39

4 мин.

13:43

979 км

19 ч. 13 м.

Воронеж

14:44

4 мин.

14:48

1058 км

20 ч. 18 м.

Придача

14:44

4 мин.

14:48

1058 км

20 ч. 18 м.

Грязи

17:10

5 мин.

17:15

1177 км

22 ч. 45 м.

Грязи-Воронежские

17:10

5 мин.

17:15

1177 км

22 ч. 45 м.

Мичуринск

18:50

47 мин.

19:37

1241 км

25 ч. 7 м.

Мичуринск-Уральский

18:50

47 мин.

19:37

1241 км

25 ч. 7 м.

Рязань

23:30

23 мин.

23:53

1453 км

29 ч. 23 м.

Рязань 2

23:30

23 мин.

23:53

1453 км

29 ч. 23 м.

Александров

05:04

29 мин.

05:33

1763 км

35 ч. 3 м.

Александров 1

05:04

29 мин.

05:33

1763 км

35 ч. 3 м.

Кипрево

06:18

2 мин.

06:20

1797 км

35 ч. 50 м.

Кольчугино

06:48

2 мин.

06:50

1823 км

36 ч. 20 м.

Юрьев-Польский

07:20

37 мин.

07:57

1854 км

37 ч. 27 м.

Гаврилов Посад

08:31

4 мин.

08:35

1889 км

38 ч. 5 м.

Петровская

08:50

2 мин.

08:52

1903 км

38 ч. 22 м.

Нерль

08:59

3 мин.

09:02

1909 км

38 ч. 32 м.

Тейково

09:28

4 мин.

09:32

1935 км

39 ч. 2 м.

Текстильный

10:00

2 мин.

10:02

1961 км

39 ч. 32 м.

Иваново Город

10:12

38 мин.

10:50

1968 км

40 ч. 20 м.

Иваново

10:12

38 мин.

10:50

1968 км

40 ч. 20 м.

Ермолино

11:26

5 мин.

11:31

1991 км

41 ч. 1 м.

Фурманов

11:50

5 мин.

11:55

2010 км

41 ч. 25 м.

Нерехта

12:52

32 мин.

13:24

2058 км

42 ч. 54 м.

Кострома Новая

14:10

0 мин.

2104 км

43 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №539С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер