Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №532С Адлер - Киров. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:00

Адлер

53 ч. 35 м.

18:35

Киров

47

Маршрут следования поезда №532С Адлер - Киров на карте со всеми остановками


Расписание поезда 532С Адлер → Киров с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

13:00

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

13:11

2 мин.

13:13

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

13:32

3 мин.

13:35

23 км

0 ч. 35 м.

Лоо

14:04

2 мин.

14:06

41 км

1 ч. 6 м.

Лазаревская

14:52

11 мин.

15:03

74 км

2 ч. 3 м.

Туапсе-Пасс

15:45

11 мин.

15:56

103 км

2 ч. 56 м.

Горячий Ключ

17:26

36 мин.

18:02

187 км

5 ч. 2 м.

Краснодар

18:57

13 мин.

19:10

252 км

6 ч. 10 м.

Краснодар 1

18:57

13 мин.

19:10

252 км

6 ч. 10 м.

Брюховецкая

21:24

2 мин.

21:26

345 км

8 ч. 26 м.

Каневская

21:56

2 мин.

21:58

379 км

8 ч. 58 м.

Староминск

23:00

2 мин.

23:02

430 км

10 ч. 2 м.

Староминская-Тимашевск

23:00

2 мин.

23:02

430 км

10 ч. 2 м.

Ростов

00:30

18 мин.

00:48

536 км

11 ч. 48 м.

Ростов-Главный

00:30

18 мин.

00:48

536 км

11 ч. 48 м.

Новочеркасск

01:53

2 мин.

01:55

587 км

12 ч. 55 м.

Шахтная

02:34

2 мин.

02:36

628 км

13 ч. 36 м.

Сулин

03:06

2 мин.

03:08

657 км

14 ч. 8 м.

Зверево

03:33

2 мин.

03:35

676 км

14 ч. 35 м.

Лихая

04:05

18 мин.

04:23

700 км

15 ч. 23 м.

Каменская

04:49

2 мин.

04:51

724 км

15 ч. 51 м.

Миллерово

05:47

2 мин.

05:49

795 км

16 ч. 49 м.

Россошь

09:00

20 мин.

09:20

989 км

20 ч. 20 м.

Евдаково

10:32

2 мин.

10:34

1060 км

21 ч. 34 м.

Лиски

11:32

14 мин.

11:46

1105 км

22 ч. 46 м.

Таловая

13:29

2 мин.

13:31

1204 км

24 ч. 31 м.

Новохоперск

14:40

2 мин.

14:42

1272 км

25 ч. 42 м.

Поворино

15:45

24 мин.

16:09

1330 км

27 ч. 9 м.

Балашов

18:01

26 мин.

18:27

1409 км

29 ч. 27 м.

Балашов-Пассажирский

18:01

26 мин.

18:27

1409 км

29 ч. 27 м.

Аркадак

19:27

2 мин.

19:29

1467 км

30 ч. 29 м.

Ртищево 1

20:31

10 мин.

20:41

1518 км

31 ч. 41 м.

Сердобск

21:29

2 мин.

21:31

1565 км

32 ч. 31 м.

Пенза 1

23:06

41 мин.

23:47

1677 км

34 ч. 47 м.

Саранск

03:30

7 мин.

03:37

1843 км

38 ч. 37 м.

Красный Узел

04:16

98 мин.

05:54

1873 км

40 ч. 54 м.

Лукоянов

08:03

2 мин.

08:05

1986 км

43 ч. 5 м.

Шатки

08:34

2 мин.

08:36

2015 км

43 ч. 36 м.

Арзамас Город

09:14

26 мин.

09:40

2048 км

44 ч. 40 м.

Арзамас 1

09:14

26 мин.

09:40

2048 км

44 ч. 40 м.

Суроватиха

10:23

2 мин.

10:25

2091 км

45 ч. 25 м.

Нижний Новгород Москов

11:38

32 мин.

12:10

2168 км

47 ч. 10 м.

Шахунья

15:01

2 мин.

15:03

2408 км

50 ч. 3 м.

Котельнич 1

17:03

2 мин.

17:05

2537 км

52 ч. 5 м.

Оричи

17:43

1 мин.

17:44

2583 км

52 ч. 44 м.

Лянгасово

18:10

2 мин.

18:12

2610 км

53 ч. 12 м.

Киров Пасс

18:35

0 мин.

2624 км

53 ч. 35 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №532С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер