Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №481Я Москва - Новороссийск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17:35

Москва

37 ч. 15 м.

35

Маршрут следования поезда №481Я Москва - Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 481Я Москва → Новороссийск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

17:35

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

17:35

0 км

0 ч. 0 м.

Венев

21:12

2 мин.

21:14

177 км

3 ч. 39 м.

Узловая

22:01

4 мин.

22:05

227 км

4 ч. 30 м.

Узловая 1

22:01

4 мин.

22:05

227 км

4 ч. 30 м.

Волово

23:04

2 мин.

23:06

288 км

5 ч. 31 м.

Ефремов

00:05

2 мин.

00:07

344 км

6 ч. 32 м.

Елец

01:35

36 мин.

02:11

426 км

8 ч. 36 м.

Липецк

03:25

14 мин.

03:39

504 км

10 ч. 4 м.

Воронеж

05:47

40 мин.

06:27

651 км

12 ч. 52 м.

Воронеж 1

05:47

40 мин.

06:27

651 км

12 ч. 52 м.

Лиски

08:30

5 мин.

08:35

749 км

15 ч. 0 м.

Россошь

10:29

15 мин.

10:44

865 км

17 ч. 9 м.

Миллерово

13:40

2 мин.

13:42

1059 км

20 ч. 7 м.

Каменская

14:40

2 мин.

14:42

1130 км

21 ч. 7 м.

Лихая

15:05

14 мин.

15:19

1154 км

21 ч. 44 м.

Зверево

15:50

2 мин.

15:52

1178 км

22 ч. 17 м.

Сулин

16:11

2 мин.

16:13

1197 км

22 ч. 38 м.

Шахтная

16:43

2 мин.

16:45

1226 км

23 ч. 10 м.

Новочеркасск

17:24

2 мин.

17:26

1267 км

23 ч. 51 м.

Ростов

18:19

42 мин.

19:01

1318 км

25 ч. 26 м.

Ростов-Главный

18:19

42 мин.

19:01

1318 км

25 ч. 26 м.

Кущевка

20:27

3 мин.

20:30

1404 км

26 ч. 55 м.

Выселки

00:42

3 мин.

00:45

1549 км

31 ч. 10 м.

Кореновск

01:11

5 мин.

01:16

1569 км

31 ч. 41 м.

Динская

02:27

3 мин.

02:30

1604 км

32 ч. 55 м.

Краснодар

02:57

41 мин.

03:38

1633 км

34 ч. 3 м.

Краснодар 1

02:57

41 мин.

03:38

1633 км

34 ч. 3 м.

Северская

04:11

2 мин.

04:13

1664 км

34 ч. 38 м.

Ильская

04:25

2 мин.

04:27

1675 км

34 ч. 52 м.

Ахтырская

04:44

2 мин.

04:46

1691 км

35 ч. 11 м.

Абинская

05:06

2 мин.

05:08

1707 км

35 ч. 33 м.

Крымская

05:24

5 мин.

05:29

1719 км

35 ч. 54 м.

Тоннельная

06:05

15 мин.

06:20

1750 км

36 ч. 45 м.

Новороссийск

06:50

0 мин.

1768 км

37 ч. 15 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №481Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер