Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №466С Адлер - Астрахань без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:09

Адлер

34 ч. 16 м.

31

Маршрут следования поезда №466С Адлер - Астрахань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 466С Адлер → Астрахань с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

21:09

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

21:20

2 мин.

21:22

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

21:42

5 мин.

21:47

23 км

0 ч. 38 м.

Лоо

22:11

2 мин.

22:13

41 км

1 ч. 4 м.

Лазаревская

23:01

7 мин.

23:08

74 км

1 ч. 59 м.

Туапсе-Пасс

23:50

6 мин.

23:56

103 км

2 ч. 47 м.

Горячий Ключ

02:52

27 мин.

03:19

187 км

6 ч. 10 м.

Краснодар

05:35

16 мин.

05:51

252 км

8 ч. 42 м.

Краснодар 1

05:35

16 мин.

05:51

252 км

8 ч. 42 м.

Динская

06:28

29 мин.

06:57

281 км

9 ч. 48 м.

Кореновск

08:17

16 мин.

08:33

316 км

11 ч. 24 м.

Выселки

08:58

2 мин.

09:00

336 км

11 ч. 51 м.

Тихорецкая

10:11

17 мин.

10:28

388 км

13 ч. 19 м.

Белоглинская

12:22

3 мин.

12:25

458 км

15 ч. 16 м.

Песчанокопская

12:47

5 мин.

12:52

480 км

15 ч. 43 м.

Сальск

13:48

30 мин.

14:18

535 км

17 ч. 9 м.

Пролетарская

15:01

5 мин.

15:06

564 км

17 ч. 57 м.

Двойная

15:40

3 мин.

15:43

603 км

18 ч. 34 м.

Зимовники

16:25

3 мин.

16:28

653 км

19 ч. 19 м.

Ремонтная

17:18

15 мин.

17:33

690 км

20 ч. 24 м.

Котельниково

18:40

5 мин.

18:45

733 км

21 ч. 36 м.

Сарепта

21:57

2 мин.

21:59

896 км

24 ч. 50 м.

Волгоград 1

22:36

50 мин.

23:26

923 км

26 ч. 17 м.

Волжский

00:06

6 мин.

00:12

953 км

27 ч. 3 м.

Разъезд 85 Км

01:15

2 мин.

01:17

1036 км

28 ч. 8 м.

Владимировка

02:23

9 мин.

02:32

1082 км

29 ч. 23 м.

Верхний Баскунчак

03:18

10 мин.

03:28

1127 км

30 ч. 19 м.

Харабалинская

04:48

2 мин.

04:50

1231 км

31 ч. 41 м.

Ашулук

05:08

10 мин.

05:18

1246 км

32 ч. 9 м.

Аксарайская

06:22

9 мин.

06:31

1324 км

33 ч. 22 м.

Астрахань 1

07:25

0 мин.

1373 км

34 ч. 16 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №466С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер