Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №391Ч Благовещенск - Чита. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

38 ч. 8 м.

01:05

Чита

61

Маршрут следования поезда №391Ч Благовещенск - Чита на карте со всеми остановками


Расписание поезда 391Ч Благовещенск → Чита с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Благовещенск

0 мин.

10:57

0 км

0 ч. 0 м.

Белогорье

11:22

1 мин.

11:23

24 км

0 ч. 26 м.

Призейская

11:33

1 мин.

11:34

31 км

0 ч. 37 м.

Среднебелая

12:03

7 мин.

12:10

64 км

1 ч. 13 м.

Томичи

12:28

2 мин.

12:30

85 км

1 ч. 33 м.

Белогорск

12:52

39 мин.

13:31

109 км

2 ч. 34 м.

Серышево

13:50

5 мин.

13:55

129 км

2 ч. 58 м.

Арга

14:14

2 мин.

14:16

152 км

3 ч. 19 м.

Свободный

14:31

18 мин.

14:49

167 км

3 ч. 52 м.

Ледяная

15:30

3 мин.

15:33

210 км

4 ч. 36 м.

Шимановская

16:14

15 мин.

16:29

251 км

5 ч. 32 м.

Мухинская

17:07

2 мин.

17:09

297 км

6 ч. 12 м.

Сиваки

17:49

2 мин.

17:51

348 км

6 ч. 54 м.

Ушумун

18:12

4 мин.

18:16

373 км

7 ч. 19 м.

Чалганы

18:35

2 мин.

18:37

395 км

7 ч. 40 м.

Тыгда

18:56

8 мин.

19:04

416 км

8 ч. 7 м.

Дактуй

19:31

2 мин.

19:33

446 км

8 ч. 36 м.

Магдагачи

20:09

15 мин.

20:24

481 км

9 ч. 27 м.

Гонжа

21:06

2 мин.

21:08

519 км

10 ч. 11 м.

Гудачи

21:26

2 мин.

21:28

536 км

10 ч. 31 м.

Талдан

22:07

4 мин.

22:11

574 км

11 ч. 14 м.

Ангарич

22:48

2 мин.

22:50

613 км

11 ч. 53 м.

Большой Невер

23:35

2 мин.

23:37

653 км

12 ч. 40 м.

Сковородино

00:01

25 мин.

00:26

669 км

13 ч. 29 м.

Бамовская

01:07

2 мин.

01:09

701 км

14 ч. 12 м.

Тахтамыгда

01:19

5 мин.

01:24

708 км

14 ч. 27 м.

Мадалан

01:43

2 мин.

01:45

724 км

14 ч. 48 м.

Уруша

02:30

6 мин.

02:36

765 км

15 ч. 39 м.

Большая-Омутная

03:36

2 мин.

03:38

820 км

16 ч. 41 м.

Сегачама

04:01

2 мин.

04:03

839 км

17 ч. 6 м.

Ерофей Павлович

04:34

21 мин.

04:55

863 км

17 ч. 58 м.

Амазар

06:47

18 мин.

07:05

970 км

20 ч. 8 м.

Семиозерный

07:50

2 мин.

07:52

1019 км

20 ч. 55 м.

Таптугары

08:16

2 мин.

08:18

1044 км

21 ч. 21 м.

Могоча

08:47

20 мин.

09:07

1068 км

22 ч. 10 м.

Артеушка

10:16

2 мин.

10:18

1123 км

23 ч. 21 м.

Кислый Ключ

10:37

2 мин.

10:39

1139 км

23 ч. 42 м.

Ксеньевская

11:20

5 мин.

11:25

1176 км

24 ч. 28 м.

Кендагиры

11:54

2 мин.

11:56

1197 км

24 ч. 59 м.

Сбега

12:23

2 мин.

12:25

1217 км

25 ч. 28 м.

Урюм

13:10

2 мин.

13:12

1257 км

26 ч. 15 м.

Ульякан

13:33

2 мин.

13:35

1273 км

26 ч. 38 м.

Зилово

14:06

3 мин.

14:09

1306 км

27 ч. 12 м.

Арчикой

14:19

2 мин.

14:21

1315 км

27 ч. 24 м.

Жирекен

14:51

3 мин.

14:54

1343 км

27 ч. 57 м.

Бушулей

15:06

2 мин.

15:08

1353 км

28 ч. 11 м.

Алеур

15:37

2 мин.

15:39

1381 км

28 ч. 42 м.

Чернышевск-Забайкальск

15:55

30 мин.

16:25

1389 км

29 ч. 28 м.

Укурей

16:53

2 мин.

16:55

1412 км

29 ч. 58 м.

Куэнга

17:37

10 мин.

17:47

1450 км

30 ч. 50 м.

Приисковая

18:23

25 мин.

18:48

1486 км

31 ч. 51 м.

Холбон

19:19

2 мин.

19:21

1517 км

32 ч. 24 м.

Шилка-Пасс.

19:36

20 мин.

19:56

1531 км

32 ч. 59 м.

Солнцевая

20:31

2 мин.

20:33

1569 км

33 ч. 36 м.

Размахнино

20:49

2 мин.

20:51

1582 км

33 ч. 54 м.

Зубарево

21:11

2 мин.

21:13

1600 км

34 ч. 16 м.

Урульга

21:54

2 мин.

21:56

1639 км

34 ч. 59 м.

Карымская

22:43

18 мин.

23:01

1682 км

36 ч. 4 м.

Дарасун

23:38

2 мин.

23:40

1712 км

36 ч. 43 м.

Чита

01:05

0 мин.

1778 км

38 ч. 8 м.

Чита 2

01:05

0 мин.

1778 км

38 ч. 8 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №391Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер