Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №379В Камышин - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20 ч. 14 м.

10:38

Москва

33

Маршрут следования поезда №379В Камышин - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 379В Камышин → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Камышин

0 мин.

14:24

0 км

0 ч. 0 м.

Петров Вал

14:49

15 мин.

15:04

19 км

0 ч. 40 м.

Авилово

15:19

1 мин.

15:20

26 км

0 ч. 56 м.

Лапшинская

15:46

2 мин.

15:48

49 км

1 ч. 24 м.

Ададурово

16:41

2 мин.

16:43

100 км

2 ч. 19 м.

Медведица

17:00

2 мин.

17:02

112 км

2 ч. 38 м.

Ильмень

17:18

3 мин.

17:21

125 км

2 ч. 57 м.

Матышево

17:54

2 мин.

17:56

152 км

3 ч. 32 м.

Морец

18:16

2 мин.

18:18

167 км

3 ч. 54 м.

Елань-Камышинская

18:37

2 мин.

18:39

183 км

4 ч. 15 м.

Три Острова

19:06

2 мин.

19:08

207 км

4 ч. 44 м.

Святославка

19:38

2 мин.

19:40

236 км

5 ч. 16 м.

Балашов

20:16

15 мин.

20:31

269 км

6 ч. 7 м.

Балашов 1

20:16

15 мин.

20:31

269 км

6 ч. 7 м.

Балашов-Пассажирский

20:45

4 мин.

20:49

275 км

6 ч. 25 м.

Романовка

21:53

2 мин.

21:55

315 км

7 ч. 31 м.

Мучкап

22:32

2 мин.

22:34

337 км

8 ч. 10 м.

Обловка

23:12

5 мин.

23:17

362 км

8 ч. 53 м.

Ржакса

23:52

2 мин.

23:54

391 км

9 ч. 30 м.

Чакино

00:15

2 мин.

00:17

403 км

9 ч. 53 м.

Сампур

00:47

10 мин.

00:57

428 км

10 ч. 33 м.

Кариан-Строганово

01:14

2 мин.

01:16

441 км

10 ч. 52 м.

Тамбов 1

01:56

20 мин.

02:16

475 км

11 ч. 52 м.

Никифоровка

02:58

2 мин.

03:00

525 км

12 ч. 36 м.

Мичуринск

03:26

29 мин.

03:55

548 км

13 ч. 31 м.

Мичуринск-Уральский

03:26

29 мин.

03:55

548 км

13 ч. 31 м.

Богоявленск

04:42

2 мин.

04:44

590 км

14 ч. 20 м.

Раненбург

05:06

2 мин.

05:08

614 км

14 ч. 44 м.

Заново

05:20

2 мин.

05:22

627 км

14 ч. 58 м.

Урусово

05:43

2 мин.

05:45

651 км

15 ч. 21 м.

Узуново

07:45

25 мин.

08:10

792 км

17 ч. 46 м.

Москва

10:38

0 мин.

951 км

20 ч. 14 м.

Москва Павелецкая

10:38

0 мин.

951 км

20 ч. 14 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №379В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: