Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №378С Новороссийск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

35 ч. 25 м.

05:00

Москва

42

Маршрут следования поезда №378С Новороссийск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 378С Новороссийск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новороссийск

0 мин.

17:35

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

18:03

5 мин.

18:08

18 км

0 ч. 33 м.

Крымская

18:42

5 мин.

18:47

49 км

1 ч. 12 м.

Абинская

19:03

2 мин.

19:05

61 км

1 ч. 30 м.

Ахтырская

19:34

2 мин.

19:36

77 км

2 ч. 1 м.

Ильская

19:52

2 мин.

19:54

93 км

2 ч. 19 м.

Краснодар

20:32

31 мин.

21:03

135 км

3 ч. 28 м.

Краснодар 1

20:32

31 мин.

21:03

135 км

3 ч. 28 м.

Усть-Лабинская

22:15

15 мин.

22:30

197 км

4 ч. 55 м.

Гречишкино

23:24

9 мин.

23:33

239 км

5 ч. 58 м.

Кавказская

00:10

47 мин.

00:57

271 км

7 ч. 22 м.

Тихорецкая

01:47

3 мин.

01:50

333 км

8 ч. 15 м.

Кущевка

03:43

5 мин.

03:48

429 км

10 ч. 13 м.

Ростов

05:01

26 мин.

05:27

515 км

11 ч. 52 м.

Ростов-Главный

05:01

26 мин.

05:27

515 км

11 ч. 52 м.

Новочеркасск

06:21

2 мин.

06:23

566 км

12 ч. 48 м.

Шахтная

07:02

2 мин.

07:04

607 км

13 ч. 29 м.

Сулин

07:31

2 мин.

07:33

636 км

13 ч. 58 м.

Зверево

07:53

2 мин.

07:55

655 км

14 ч. 20 м.

Лихая

08:20

20 мин.

08:40

679 км

15 ч. 5 м.

Каменская

09:06

2 мин.

09:08

703 км

15 ч. 33 м.

Миллерово

10:13

2 мин.

10:15

774 км

16 ч. 40 м.

Россошь

12:58

13 мин.

13:11

968 км

19 ч. 36 м.

Подгорное

13:38

2 мин.

13:40

993 км

20 ч. 5 м.

Евдаково

14:23

2 мин.

14:25

1039 км

20 ч. 50 м.

Лиски

15:05

13 мин.

15:18

1084 км

21 ч. 43 м.

Воронеж

16:21

3 мин.

16:24

1163 км

22 ч. 49 м.

Придача

16:21

3 мин.

16:24

1163 км

22 ч. 49 м.

Грязи

18:25

3 мин.

18:28

1282 км

24 ч. 53 м.

Грязи-Воронежские

18:25

3 мин.

18:28

1282 км

24 ч. 53 м.

Мичуринск

19:31

38 мин.

20:09

1346 км

26 ч. 34 м.

Мичуринск-Уральский

19:31

38 мин.

20:09

1346 км

26 ч. 34 м.

Богоявленск

20:50

4 мин.

20:54

1388 км

27 ч. 19 м.

Раненбург

21:15

2 мин.

21:17

1412 км

27 ч. 42 м.

Троекурово

21:45

1 мин.

21:46

1438 км

28 ч. 11 м.

Милославское

22:24

2 мин.

22:26

1464 км

28 ч. 51 м.

Павелец

23:12

3 мин.

23:15

1492 км

29 ч. 40 м.

Павелец-Тульский

23:12

3 мин.

23:15

1492 км

29 ч. 40 м.

Михайлов

00:22

19 мин.

00:41

1544 км

31 ч. 6 м.

Узуново

01:28

28 мин.

01:56

1590 км

32 ч. 21 м.

Москва

05:00

0 мин.

1749 км

35 ч. 25 м.

Москва Павелецкая

05:00

0 мин.

1749 км

35 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №378С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: