Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №351Э Владивосток - Советск.Гавань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №351Э Владивосток - Советск.Гавань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 351Э Владивосток → Советск.Гавань с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток Город

0 мин.

09:45

0 км

0 ч. 0 м.

Владивосток

0 мин.

09:45

0 км

0 ч. 0 м.

Угольная

10:28

5 мин.

10:33

33 км

0 ч. 48 м.

Раздольное

11:12

1 мин.

11:13

73 км

1 ч. 28 м.

Барановский

11:26

1 мин.

11:27

89 км

1 ч. 42 м.

Уссурийск

11:49

22 мин.

12:11

112 км

2 ч. 26 м.

Озерная Падь

12:42

1 мин.

12:43

148 км

2 ч. 58 м.

Сибирцево

13:12

10 мин.

13:22

180 км

3 ч. 37 м.

Мучная

13:38

2 мин.

13:40

198 км

3 ч. 55 м.

Кнорринг

13:57

2 мин.

13:59

222 км

4 ч. 14 м.

Старый Ключ

14:11

2 мин.

14:13

232 км

4 ч. 28 м.

Спасск-Дальний

14:23

3 мин.

14:26

240 км

4 ч. 41 м.

Дроздов

14:45

1 мин.

14:46

264 км

5 ч. 1 м.

Свиягино

14:59

2 мин.

15:01

274 км

5 ч. 16 м.

Сунгач

15:13

2 мин.

15:15

287 км

5 ч. 30 м.

Шмаковка

15:32

2 мин.

15:34

313 км

5 ч. 49 м.

Кабарга

15:49

1 мин.

15:50

335 км

6 ч. 5 м.

Ружино

16:16

15 мин.

16:31

358 км

6 ч. 46 м.

Филаретовка

16:46

1 мин.

16:47

369 км

7 ч. 2 м.

Прохаско

16:57

1 мин.

16:58

376 км

7 ч. 13 м.

Грушевое

17:17

1 мин.

17:18

398 км

7 ч. 33 м.

Лазо

17:28

1 мин.

17:29

405 км

7 ч. 44 м.

Дальнереченск 1

17:44

4 мин.

17:48

415 км

8 ч. 3 м.

Губерово

18:17

1 мин.

18:18

451 км

8 ч. 33 м.

Ласточка

18:37

1 мин.

18:38

476 км

8 ч. 53 м.

Лучегорск

18:50

2 мин.

18:52

487 км

9 ч. 7 м.

Звеньевой

19:19

1 мин.

19:20

520 км

9 ч. 35 м.

Бикин

19:37

2 мин.

19:39

534 км

9 ч. 54 м.

Розенгартовка

20:17

1 мин.

20:18

576 км

10 ч. 33 м.

Вяземская

21:13

15 мин.

21:28

639 км

11 ч. 43 м.

Хор

22:12

1 мин.

22:13

686 км

12 ч. 28 м.

Верино

22:27

1 мин.

22:28

700 км

12 ч. 43 м.

Хабаровск

23:33

67 мин.

00:40

767 км

14 ч. 55 м.

Хабаровск 1

23:33

67 мин.

00:40

767 км

14 ч. 55 м.

Волочаевка 2

01:26

2 мин.

01:28

811 км

15 ч. 43 м.

Утиный

01:42

1 мин.

01:43

822 км

15 ч. 58 м.

Ост.пункт 22 км

01:49

1 мин.

01:50

825 км

16 ч. 5 м.

Джармен

01:59

1 мин.

02:00

832 км

16 ч. 15 м.

Ост.пункт 37 км

02:12

1 мин.

02:13

839 км

16 ч. 28 м.

Партизанские Сопки

02:25

1 мин.

02:26

850 км

16 ч. 41 м.

Ост.пункт 52 км

02:33

1 мин.

02:34

855 км

16 ч. 49 м.

Ост.пункт 59 км

02:44

1 мин.

02:45

861 км

17 ч. 0 м.

Джелюмкен

02:54

1 мин.

02:55

867 км

17 ч. 10 м.

Ост.пункт 72 км

03:06

1 мин.

03:07

874 км

17 ч. 22 м.

Вандан

03:19

1 мин.

03:20

882 км

17 ч. 35 м.

Форель

03:40

3 мин.

03:43

897 км

17 ч. 58 м.

Дальневосточный

04:01

3 мин.

04:04

910 км

18 ч. 19 м.

Литовко

04:18

15 мин.

04:33

921 км

18 ч. 48 м.

Санболи

04:57

10 мин.

05:07

939 км

19 ч. 22 м.

Ост.пункт 148 км

05:21

1 мин.

05:22

950 км

19 ч. 37 м.

Нусхи

05:33

6 мин.

05:39

958 км

19 ч. 54 м.

Сельгон

05:57

153 мин.

08:30

973 км

22 ч. 45 м.

Разъезд N18

08:53

1 мин.

08:54

994 км

23 ч. 9 м.

Хевчен

09:08

1 мин.

09:09

1005 км

23 ч. 24 м.

Ост.пункт 207 км

09:16

1 мин.

09:17

1010 км

23 ч. 32 м.

Разъезд N21

09:34

1 мин.

09:35

1025 км

23 ч. 50 м.

Болонь

09:53

5 мин.

09:58

1042 км

24 ч. 13 м.

Менгон

10:20

1 мин.

10:21

1060 км

24 ч. 36 м.

Тейсин

10:32

1 мин.

10:33

1068 км

24 ч. 48 м.

Эльбан

10:45

19 мин.

11:04

1078 км

25 ч. 19 м.

Подали

11:27

1 мин.

11:28

1099 км

25 ч. 43 м.

Разъезд 303 Км

11:38

1 мин.

11:39

1105 км

25 ч. 54 м.

Мылки

11:59

15 мин.

12:14

1119 км

26 ч. 29 м.

Хурба

12:30

1 мин.

12:31

1134 км

26 ч. 46 м.

Комсомольск На Амуре

13:00

90 мин.

14:30

1155 км

28 ч. 45 м.

Комсомольск На Амуре П

13:00

90 мин.

14:30

1155 км

28 ч. 45 м.

Пивань

15:15

4 мин.

15:19

1188 км

29 ч. 34 м.

Гайтер

15:53

1 мин.

15:54

1217 км

30 ч. 9 м.

Картель

16:10

1 мин.

16:11

1229 км

30 ч. 26 м.

Селихин

16:28

8 мин.

16:36

1240 км

30 ч. 51 м.

Эльдиган

16:52

1 мин.

16:53

1251 км

31 ч. 8 м.

Тудур

17:09

1 мин.

17:10

1262 км

31 ч. 25 м.

Пони

17:23

1 мин.

17:24

1270 км

31 ч. 39 м.

Кун

17:43

2 мин.

17:45

1283 км

32 ч. 0 м.

18:00

1 мин.

18:01

1291 км

32 ч. 16 м.

Гурское

18:14

3 мин.

18:17

1300 км

32 ч. 32 м.

Почепта

18:36

1 мин.

18:37

1312 км

32 ч. 52 м.

Сагджему

18:46

1 мин.

18:47

1319 км

33 ч. 2 м.

Уктур

18:57

16 мин.

19:13

1327 км

33 ч. 28 м.

Аксака

19:24

1 мин.

19:25

1335 км

33 ч. 40 м.

Кенай

19:45

5 мин.

19:50

1349 км

34 ч. 5 м.

Удоми

20:07

1 мин.

20:08

1361 км

34 ч. 23 м.

Оунэ

20:22

1 мин.

20:23

1370 км

34 ч. 38 м.

Новый кузнецовский

20:39

1 мин.

20:40

1379 км

34 ч. 55 м.

20:53

1 мин.

20:54

1385 км

35 ч. 9 м.

Высокогорная

21:12

30 мин.

21:42

1396 км

35 ч. 57 м.

Датта

22:08

1 мин.

22:09

1416 км

36 ч. 24 м.

Хокайти

22:22

1 мин.

22:23

1426 км

36 ч. 38 м.

Кенада

22:39

8 мин.

22:47

1436 км

37 ч. 2 м.

Джигдаси

23:10

1 мин.

23:11

1450 км

37 ч. 26 м.

Кото

23:31

1 мин.

23:32

1464 км

37 ч. 47 м.

Инау

23:42

1 мин.

23:43

1470 км

37 ч. 58 м.

Тулучи

23:58

7 мин.

00:05

1479 км

38 ч. 20 м.

Акур

00:25

3 мин.

00:28

1494 км

38 ч. 43 м.

00:39

1 мин.

00:40

1499 км

38 ч. 55 м.

Людю

00:56

1 мин.

00:57

1508 км

39 ч. 12 м.

Тумнин

01:11

15 мин.

01:26

1516 км

39 ч. 41 м.

Дайчи

01:42

1 мин.

01:43

1528 км

39 ч. 58 м.

Хуту

01:58

1 мин.

01:59

1542 км

40 ч. 14 м.

Имбо

02:14

1 мин.

02:15

1552 км

40 ч. 30 м.

Усть-Орочи

02:24

5 мин.

02:29

1556 км

40 ч. 44 м.

Чепсары

02:48

1 мин.

02:49

1566 км

41 ч. 4 м.

Монгохто

03:04

1 мин.

03:05

1575 км

41 ч. 20 м.

Ландыши

03:19

2 мин.

03:21

1579 км

41 ч. 36 м.

Дюанка

03:38

1 мин.

03:39

1589 км

41 ч. 54 м.

Токи

03:59

3 мин.

04:02

1600 км

42 ч. 17 м.

Ванино

04:18

10 мин.

04:28

1610 км

42 ч. 43 м.

Советск.Гавань-Сорт.

04:46

0 мин.

1618 км

43 ч. 1 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №351Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер