Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №305Я Усинск - Сыктывкар без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:00

Усинск

21 ч. 50 м.

47

Маршрут следования поезда №305Я Усинск - Сыктывкар на карте со всеми остановками


Расписание поезда 305Я Усинск → Сыктывкар с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Усинск

0 мин.

20:00

0 км

0 ч. 0 м.

Разъезд 81 Км

20:35

1 мин.

20:36

27 км

0 ч. 36 м.

Юкост

21:15

3 мин.

21:18

55 км

1 ч. 18 м.

Сыня

22:25

2 мин.

22:27

108 км

2 ч. 27 м.

Аранец

23:00

1 мин.

23:01

131 км

3 ч. 1 м.

Мишаяг

23:19

1 мин.

23:20

145 км

3 ч. 20 м.

Печора

23:32

79 мин.

00:51

156 км

4 ч. 51 м.

Кожва 1

01:14

2 мин.

01:16

169 км

5 ч. 16 м.

Чикшино

01:55

2 мин.

01:57

205 км

5 ч. 57 м.

02:31

1 мин.

02:32

238 км

6 ч. 32 м.

Каджером

02:40

1 мин.

02:41

241 км

6 ч. 41 м.

Талый

02:58

1 мин.

02:59

253 км

6 ч. 59 м.

Рыбница

03:14

1 мин.

03:15

266 км

7 ч. 15 м.

Зеленоборск

03:30

13 мин.

03:43

277 км

7 ч. 43 м.

Ираель

03:58

5 мин.

04:03

288 км

8 ч. 3 м.

Лемъю

04:30

1 мин.

04:31

308 км

8 ч. 31 м.

Малая Пера

04:46

2 мин.

04:48

319 км

8 ч. 48 м.

Седьвож

05:03

1 мин.

05:04

332 км

9 ч. 4 м.

Вис

05:31

2 мин.

05:33

354 км

9 ч. 33 м.

Керки

06:06

2 мин.

06:08

382 км

10 ч. 8 м.

Синегорская

06:21

1 мин.

06:22

387 км

10 ч. 22 м.

Катыдведь

06:35

1 мин.

06:36

394 км

10 ч. 36 м.

Пожня

06:49

1 мин.

06:50

401 км

10 ч. 50 м.

Сосногорск

06:59

29 мин.

07:28

405 км

11 ч. 28 м.

Ветласян

07:43

1 мин.

07:44

414 км

11 ч. 44 м.

Ухта

07:52

18 мин.

08:10

416 км

12 ч. 10 м.

Ярега

08:41

2 мин.

08:43

434 км

12 ч. 43 м.

Тобысь

09:25

1 мин.

09:26

468 км

13 ч. 26 м.

Юкарка

09:43

1 мин.

09:44

478 км

13 ч. 44 м.

Чиньяворык

10:03

7 мин.

10:10

489 км

14 ч. 10 м.

Крепежная

10:43

1 мин.

10:44

519 км

14 ч. 44 м.

Иоссер

11:01

16 мин.

11:17

527 км

15 ч. 17 м.

Синдор

11:43

5 мин.

11:48

547 км

15 ч. 48 м.

Весляна

12:14

2 мин.

12:16

571 км

16 ч. 16 м.

Тракт

12:31

1 мин.

12:32

584 км

16 ч. 32 м.

Княжпогост

12:56

10 мин.

13:06

608 км

17 ч. 6 м.

Муська

13:25

18 мин.

13:43

619 км

17 ч. 43 м.

Чуб

14:18

1 мин.

14:19

648 км

18 ч. 19 м.

Микунь

14:40

56 мин.

15:36

660 км

19 ч. 36 м.

Разъезд 14 км

15:56

1 мин.

15:57

674 км

19 ч. 57 м.

Усть-Вымь

16:14

1 мин.

16:15

689 км

20 ч. 15 м.

Разъезд 47 км

16:34

1 мин.

16:35

707 км

20 ч. 35 м.

Язель

16:47

1 мин.

16:48

720 км

20 ч. 48 м.

Койты

17:04

1 мин.

17:05

733 км

21 ч. 5 м.

Эжва

17:15

3 мин.

17:18

739 км

21 ч. 18 м.

Човью

17:29

9 мин.

17:38

748 км

21 ч. 38 м.

Сыктывкар

17:50

0 мин.

756 км

21 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №305Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер